Самохвалова• 19 января 2016
Новый ОПРОС про уровень з/п в Киеве
Добавляю кнопку "результат"
Девочки,всё анонимно прошу быть ЧЕСТНЫМИ!
Ищу работу хочу для себя определить на что рассчитывать и соглашаться.
Интересует только Киев и не рабочие профессии.
Пожалуйста,девочки,честно!
Всем заранее спасибо.
Вопрос - какая у Вас з/п СЕЙЧАС
Пожалуйста,девочки,честно!
Всем заранее спасибо.
Вопрос - какая у Вас з/п СЕЙЧАС
Результат:
вже голосів:
51 (31.88%)
результат
44 (27.5%)
до 5000грн
20 (12.5%)
17 (10.63%)
выше 15000
15 (9.38%)
13 (8.13%)
Самохвалова
• 19 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
средняя офмциальная ЗП 6500 в Киеве это официалтная статистика. понятное дело что много Зп в конвертах, поэтому средняя реально около 10 тыс.
у меня до декрета было 18. сейчас планирую выходить минимум на 25, у мужа с нового года после последней индексации 13 тыс + премия до 30% от зп (минимум 15 выходит)
уже и секретари (обычные офис менеджеры без знания языка) и ассистенты больше 5 получают
Согласна но работы нет
Мне ,думаю из-за прогалины в работе в сумме 5 лет не звонят с вакансий в хорошей з/п
Даже 10000грн
Блондинка в Шоколаде• 19 января 2016
Странный вопрос.
Вы оцените свою нишу по своим знаниям,опыту работы и проф.уровню
Бабулька• 19 января 2016
Ответ дляKarrat
с такой логикой-понятно, но если вы рассчитываете на любой фирме получать сразу больше 5000 грн, то удачных долгих поисков!
почему на любой?! адекватные компании еще никто не отменял... тем более, если ты хороший специалист... в моем окружении нет никого с зарплатой до 10 тыс... у всех выше.... в моей организации 5 получют уборщицы...у остальных зарплата от 20
СКИБИДЫШь• 19 января 2016
Ответ дляКарапулька
работаю в киевском ВУЗе, з/п- ставка 1300 + надбавки и премии.
Подруга и коллега.
Самохвалова
• 19 января 2016
Ответ дляKarrat
вы хотите сказать, что уже ходили на собеседование и не знаете какая там зп? Или вам надо чтоб кто-то написал, что 5000 грн-это норм, а вот 4999-мало?
Сами себе цену не можете сложить!
Шокируете дальше.
Сам придумал,сам спросил,сам ответил - это Ваш лозунг по жизни?
Каркуша Клара• 19 января 2016
Ответ дляВатный Пупс
сегодня обсуждали , учителя за 3 часа доп занятий 500 грн берут
Прямо все гребут. Смотря какой предмет, так что, не обобщайте.
Самохвалова
• 19 января 2016
Ответ дляKarrat
так вы уже определитесь были у вас собеседования или нет. Хоть сами себе не врите.
Да Вы хоть почитайте ЧТО именно я написала
просто шокируете меня
с темки ухожу, да бы больше не злить и без того расшатанную психику автора. Но смешно читать, как вы в одним отвечаете одно, другим-другое. ЕЩЕ РАЗ- сами себе сложите цену, а потом отталкивайтесь от этого в поиске работы. И перестаньте употреблять выражения типа ’шокируете’- как попугай, развивайте речь
Самохвалова
• 19 января 2016
Ответ дляKarrat
ну что вы, автор тут распинается, что она на расхват, но не знает какую же зп ей предлагают. Видать 5 лет сидения дома сказались на логике
Вы то тут распинаетесь явно из-за зависти,что Вас вообще никто не оценил,не так ли?
Просто шок.
Я такого бреда давно не читала.
Сама придумала,сама спросила,сама ответила.
Удалитесь из темы.
Блондинка в Шоколаде• 19 января 2016
Ответ дляKarrat
Эт точно.
Я работаю и стаж есть ,и опыт, но постоянно мониторю рынок трудоустройства в Киеве.
Постоянно, постоянно повышаю свой уровень до уровня требований работодателей.
Мониторю уровень з/платы по своему направлению
Чтобы иметь зарплату, нужно ее заработать
Самохвалова
• 19 января 2016
Ответ дляKarrat
Если у Вас недостаточно ума понять и проанализировать мои ответы то удаляйтесь из темы немедленно
Мне на Ваши опусы кроме как ШОК ответить нечего
Это да,тут я согласна на 100%
Самохвалова
• 19 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Эт точно.
А зачем в тему зашли?
Наверное промониторить таким же образом как это делаю я?
Вы же знаете рынок и з/п тогда зачем зашли?
Блондинка в Шоколаде• 19 января 2016
Ответ дляСамохвалова
А зачем в тему зашли?
Странная Вы личность
Самохвалова
• 19 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Странная Вы личность
И в чем моя странность?
В том,что я создала тему с опросом про з/п?
Или вы как Karrat? Сама придумала,сама спросила и сама ответила?
ЧукИГеки• 19 января 2016
Ответ дляKarrat
а на фирмах меньше по моему только уборщицы и вахтеры получают.
у мужа на работе студентов без опыта на 8 берут. но конкурс большой в основном проходят краснодипломники с хорошем знанием иностранного языка. очент многие потом локти кусают. так как студенты с тройками даже не пассматриваются
Самохвалова
• 19 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
Согласна с Вами
В нормальных организациях так и есть
Но так без языка в идеале, сертификатов,курсов никак
Звоночек• 19 января 2016
Как меня радуют девочки, приходящие устраиваться в офис клерками и удивляющиеся когда им не предлагают 8-10 тыс.
Автор! То, сколько зарабатывают другие не имеет ровным счетом никакого отношения к вам. Если вы из себя что то представляете - у вас будет достойная зарплата. А для только что выпорхнувших из гнезда - и 3 тыс за глаза.
Душка-свекровь)))• 19 января 2016
ставка 500по курсу черного рынка, зп в конверте :)))
Но вот последние месяцы платят раз в два месяца, получается 5000-7000.
Сижу тут потому, что никто нервы не мотает, на работу могу припереться к обеду :))))
Душка-свекровь)))• 19 января 2016
и да, не увольняюсь еще потому, что планирую беременность :))
и плюс у меня подработки на 4000-5000
Почемучка• 19 января 2016
автор, что значит ’не рабочие’ профессии? Вы в какой сфере собираетесь работать?
з/п, например, учителя в школе и хорошего адвоката в Киеве отличается в разы. хоть сферу назовите.
и да, хороший специалист в ’рабочей’ профессии, может легко заработать больше 15 тыс в месяц. например, сантехник, электрик и тп
Дюймовочка• 19 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
Это где же такие зарплаты? Да еще у секретарей!
Печенюшка• 19 января 2016
ЗП 15000, работаю эйчаром. Работы до фига, когда совсем прибивает подбором людей,чтоб разгрузить мозг, захожу сюда. Мониторю, естественно, зарплаты. В среднем специалисты хотят от 10000. Меньше только бухгалтер на первичку просила, договорились на 7000. Сейчас есть ТОПовые позиции открытые, бюджет от 40 и выше. Среднее звено от 10. Компания украинская, но требований выше крыши и очень жесткий отбор.
Самохвалова
• 19 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Какие требования для финансиста?
Печенюшка• 19 января 2016
Ответ дляСамохвалова
Какие требования для финансиста?
Вакансия бухгалтера закрыта.Требования простые-профильное ВО,опыт от пяти лет,работа с первичкой,участком ЗП,клиент-банком,внутренняя отчётность.Но это простая вакансия,бухгалтеров на рынке много.
Гладковыбритый шишун• 19 января 2016
Ответ дляВатный Пупс
на полную ставку в Киеве?
это ставка + премии (каждый раз разные)