Аноним НаВсеГда• 19 января 2016

идеальная фигура залог счастья и успеха??

я девушка скажу так красивая на лицЕ, но после родов у меня замеры 165 см, 98*70*96 ( вес у меня 60-62 кг
мне 34 годика, ребенку 5
не восстановилась и не получится уже видать, НО я себя люблю, муж счастлив, все у всех хорошо
НО периодически приходит то одна то вторая типО идеальная тетка и начинает мне рассказывать, как это можно не похудеть? самО оно часто с губищами, с сисяндрами, волосы, ресницы и т.д. нарощеное, да, оно худое, но почему не замужем в 30 с лишним?? чего мужики разбегаются как от непонятно чего
у меня все неидеальные давно счастливо замужем, а идеальные- бегают от мужика до мужика, все новшества себе калЮТ и рассказывают другим, что те другие, у...ща жирные и что так дальше нам, таким не идеальным в мире жизни нет
зато сами бы местами поменялись со мной на раз два три
так как сиськи натуральные, опа тоже, лицо красивое без тюнЕнга, губы натуральные
ниче не висит, нигде, так как спортзал 3 раза в неделю 100% часто 4-5
но есть другие проблемы по здоровью, которые и не дают уже быть совершенно идеальной
так вот, хочу я вам сказать идеальные вы наши, идите вы лучше самоутверждайтесь в своих салонах и крутых клубах, там рассказывайте друг дружке идеальной, супер идеальной и мега идеальной про свои уколы, мезо-мазо и т.д..
а мы и так счастливы, любимы и успешны, а еще мы харизматичны, с чувством юмора и умеем любить себя в разных размерах и размерах ххс и в размерах м-л

ашибки исправлять не буду, они четко соответствуют моему настроению, самоутверждайтесь за счет себя
так как всегда будет та, которая красивше, моложе, худее, богаче, успешней, любимей и т.д.
Ластоноша• 19 января 2016

Вилами по воде• 19 января 2016
судя по тому, как вы о других людях пишете, вам не о фигуре надо думать, а о собственном развитии, читать больше книг, повышать свой уровень, интеллигентности хоть какой-то приобрести.
Аноним Завхоз• 19 января 2016
ой бедняжка,вам бы самоутвердиться хоть за чей счет..живите себе в своем счастье и своем весе и радуйтесь
Попипиповна• 19 января 2016
Шо, опЬять? предыдущие темы троллику не удалось раскрутить?
автор Аноним НаВсеГда • 19 января 2016
больше яда, больше
че там мало то??? налитайтеееее идеальные вы наши!
Аноним Завхоз• 19 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
больше яда, больше
можно весить 150 кг и иметь умный мозг(вас это не касается увы)
Додекаэдр• 19 января 2016
УлыбАчка• 19 января 2016
реально жаба давит, что зад толстый, нормальный и счастливый человек такое писать не будет, независимо от его веса и объемов.
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
больше яда, больше

автор, я не считаю, что если в женщины лишний вес, то она глубоко несчастна, НО, как не крути - встречают по одежке. И уж поверте, шанс ’полных’ добиться желаемого намного меньше чем у стройных.

Аноним Завхоз• 19 января 2016
УМ-залог счастья и успеха!
Чёрти Шо• 19 января 2016
43. Ухожена, модно одета. Есть лишние кг. В последние два года ооочень лишние. Но! Когда было несколько случаев, что была одна, без мужа - то поездка, то маркет - мужчины клеились и просили телефон. Была ооочень удивлена, так как не работаю и веду домашний образ жизни - думала, что кроме мужа уже никому не нужна).
Наверное от уверенной, счастливой и приветливой женщины даже с лишними кг идет какая-то энергия) - поэтому к ней мужчинки и пристают). Добавлю - стрелять глазками или соблазнять это не моя парафия, таким не занимаюсь).
Меня много• 19 января 2016
Вы неидеальны, но не из-за своих параметров...
Вижу зависть, неудовлетворенность (правда не пойму чем), низкую душенку, аромат гнильцы...
Нормальная, счастливая женщина никогда не напишет подобный бред.
автор Аноним НаВсеГда • 19 января 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

так вы считаете что я к примеру полная???

и какой шанс то?? добиться чего??? мужика под себя подложить или чего?? или на работу устроиться??
хм
у меня 4 магазина, 3 женской одежды и 1 детской
мой лишний вес мне совершенно не мешает зарабатывать в несколько раз больше чем мои идеальные знакомые, которые доят мужиков на новые сиськи
автор Аноним НаВсеГда • 19 января 2016
Ответ дляГерцогиня
да что вы говорите
нормальная женщина НИКОГДА НЕ БУДЕТ УКАЗЫВАТЬ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ что у той нет талии в 60 см
она даже не додумается до этого
у нее есть свои проблемы
хотя....
автор Аноним НаВсеГда • 19 января 2016
Ответ дляУлыбАчка
молодец ! высказалась! умничка
попу накачала? нет? сходи покачай
Весотехник• 19 января 2016
Чтобы вы не говорили , вы все равно остаётесь жирняшкой
УлыбАчка• 19 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
молодец ! высказалась! умничка
попу накачала? нет? сходи покачай

Да жирняшка, накачала)))))
автор Аноним НаВсеГда • 19 января 2016
Ответ дляУлыбАчка

Да жирняшка, накачала)))))
теперь в библиотеку запишитесь
для разнообразия и выпишите себе клЮб путешественников
УлыбАчка• 19 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
теперь в библиотеку запишитесь
Удалено администрацией...

автор Аноним НаВсеГда • 19 января 2016
Ответ дляВесотехник
зато я счастливая жирняшка
и тут есть момент, я ж могу и похудеть но останусь идеальной натуральной счастливой красоткой
а вы увы нет... что б вы не делали вы будете перекраивать себя и самоутверждаться за счет других
но всегда будет та, которая красивее, умнее, успешней, подкаченней и главное счастливей
Весотехник• 19 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

хм

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...

автор Аноним НаВсеГда • 19 января 2016
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
пользуйтесь
мож мужики внимания начнут уделять на сисяндрам, а горящим глазам
Весотехник• 19 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
зато я счастливая жирняшка

не восстановилась и не получится уже видать.

А меня вы не знаете, вот и расслабьтесь
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

хм

вы в адеквате??? почему мои слова вы примерили именно к себе и так остро реагируете?
соберите выручку со своих ’лотков’ и бегите к психологу)))
УлыбАчка• 19 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
пользуйтесь

лучше уж сисяндам, чем целлюлитной жопе с горящими глазами
автор Аноним НаВсеГда • 19 января 2016
Ответ дляУлыбАчка

да что вы говорите
вы уже лупу себе приобрели
рассмотрели целлюлит на жопе 96 см
аааааааааааааааааа
ржу
вы если не знаете, то существует массаж и правильное питание
которое убирает и целлюлит и все шо хош
настоятельно рекомендую
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
зато я счастливая жирняшка

счастье у всех разное. Я всегда за натуральность! И за подкачаность, стройность - красота залог здоровья. Если у вас есть лишний вес и он вас устраивает - вы высокомерная лентяйка, ведь худеть и заниматься - это большой труд и борьба с собой! А таким как вы проще с пеной вокруг рта доказывать всем - ’меня и такую любят’, ’меня и так все устраивает’
УлыбАчка• 19 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
да что вы говорите
вы уже лупу себе приобрели
рассмотрели целлюлит на жопе 96 см
аааааааааааааааааа
ржу
которое убирает и целлюлит и все шо хош
настоятельно рекомендую

пост 24 вам дали отличный совет, воспользуйтесь
неДоПриличий• 19 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

хм

Автор к чему эта тема... Вес ни к заработку ни к любви особого отношения не имеет... Будьте счастливы и все...
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
да что вы говорите
вы уже лупу себе приобрели
рассмотрели целлюлит на жопе 96 см
аааааааааааааааааа
ржу
которое убирает и целлюлит и все шо хош
настоятельно рекомендую

спешу вас расстроить, жопа 96 при таком росте - это ого-го! а сисяндры(на вашем сленге))) 98 - это ведра, и к тому же пустые