Вечный двигатель• 19 января 2016

Шок, моему мужу пришла смс на мобильный.

Как такое может быть? Есть такие люди? Я смеялась и плакала утром от этого ребуса. Вот скопировала
ВIТЬ ПPИВИТ Я IЗ P0М0Ю Г0В0PИВ ТА ВIН Т0 IДЕ Т0 НИIДЕ P0Б0ТИ МН0Г0 ТАТИ М0ЖЕ Т0 БP0ДАВАЙ НИЗНАЮ Ш0P0БИТИ !
Дую ветер• 19 января 2016
@risto_kratka• 19 января 2016
И зачем это нам? Посмеяться с написания смс?
Дую ветер• 19 января 2016
Вот почему я каждый день сижу над сыном когда он уроки делает.
Играюся• 19 января 2016
Переведите
Люблю порядок• 19 января 2016
А шо тут смеяться? Тут плакать надо - роботи нема, а вiн не знае, шо робити
Kiew• 19 января 2016
Ответ дляДую ветер
Kiew• 19 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
я так поняла, наоборот, у кого то много.
размахер• 19 января 2016
а что муж Ваш продает такое, что не хочет купить Рома?
На-перекуре• 19 января 2016
это шировка от любовницы!
На-перекуре• 19 января 2016
*шиФровка)))
Единственный Мужик• 19 января 2016
нефиг в чужом телефоне СМСки читать!!!!
автор Вечный двигатель • 19 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок

Вы ребус не разгадали, работы как раз много, потому и не іде
Sweet_Dreams_• 19 января 2016
я вообще ничего не поняла.Тут смысл есть ?
автор Вечный двигатель • 19 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
нефиг в чужом телефоне СМСки читать!!!!

Я не читаю, он мне сам перекинул, тоже в шоке..
автор Вечный двигатель • 19 января 2016
Ответ дляразмахер

Это уже другая история))
автор Вечный двигатель • 19 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_

Перевод: человек не может приехать потому что много работы.
автор Вечный двигатель • 19 января 2016
Ответ для@risto_kratka

Та тут многие любят исправлять ошибки советчиц, вот решила дать фронт работы.
Душка-свекровь)))• 19 января 2016
Да все понятно)
у получателя есть что-то, что должен был купить/забрать Рома, но он не едет, много работы. И отправитель не знает,что делать, советует может продать
Цикавенная• 19 января 2016
ВIТЬ ПPИВИТ! Я IЗ P0М0Ю Г0В0PИВ, ТА ВIН Т0 IДЕ Т0 НИ IДЕ. P0Б0ТИ МН0Г0. ТА ТИ М0ЖЕ Т0, пP0ДАВАЙ. НИ ЗНАЮ Ш0 P0БИТИ !Знаки припинания поставила, ошибки не исправляла
Єдина Країна• 19 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
нефиг в чужом телефоне СМСки читать!!!!

да иди гуляй, это МУЖ, а не ’чужой’ ! Когда женились, дал клятву быть моей ВТОРОЙ половиной! Вторая половина меня, а это значит Я. Значит тел и мой тоже. А чего это я не должна читать смс, которые приходят и мне?!
Галябалована• 19 января 2016
Ответ дляВечный двигатель

Ну у Вашего СМС автор - какой-то подкуренный Вася-траХторЫст, выросший в селе без сельсовета и асфальта... А вот у меня в ВК ’пЬОрл’: https://vk.com/vs_ch - статус прочитайте... и автора высказывания... Ернест Хемингуель ))) Я постаралась посчитать, сколько ошибок в имени и фамилии старика Хэма...
Галябалована• 19 января 2016
* а судя по фоткам - упакованая панянка из частного сектора Львова )))
Бауди на ауди• 19 января 2016
АШО ТАМ НЕПОНЯТНОГОТО. ЯВСЕ ПОЙНЯЛА
Gaston• 19 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
нема роботи и нема грошей и неможе нового кцпити и просить продавати, те що обищав купити.
Короче у чувака финансовые проблемы)
Помидорина• 19 января 2016
Ответ дляЄдина Країна

того же мнения. у нас вообще телефоны общие, и номера забиты одни и те же!Сегодня я с его телефоном,завтра он с моим
Кокосиха• 19 января 2016
Ответ дляВечный двигатель

Стройка.
Около прорабской толпятся рабочие - шумят, руками размахивают:
- Петрович! Пусть Петрович скажет!
Входят в прорабскую несколько человек. Петрович немного помявшись, шмякает подшлемник о землю:
- Как еб Вашу мать, так бля пипец, а как ёкарный бабай, так ни шиша!
- Правильно, Петрович! Пока рукавицы не дадут - работать не будем!
Кокосиха• 19 января 2016
Ответ дляВечный двигатель

автор,надеюсь вы поняли мой анекдот
автор Вечный двигатель • 19 января 2016
Ответ дляБауди на ауди
АШО ТАМ НЕПОНЯТНОГОТО. ЯВСЕ ПОЙНЯЛА

Вы человек будущего, высший разум)))
Kiew• 19 января 2016
Ответ дляГалябалована

автор Вечный двигатель • 19 января 2016
Ответ дляКокосиха
автор,надеюсь вы поняли мой анекдот

Та да) из этой же оперы) ему часто приходят смс с ошибками ( работа у него такая), но сегодня это просто шедевр, не удержалась, поделилась с советчицами.