Верочка 100%• 19 января 2016

Была в ужасном магазине... АТБ

Да, он мне давно не нра. Кассиры орут матом друг на друга, места мало - не пройти. Есть испорченный товар и т.д.

но вчера была последняя капля.

выбирала мужу дезик. взяла два. отошла от полки, т.к. люди толкаются - пролезть тяжело. понюхала по очереди. один поставила на полку сбоку. на кассе заплатила. отхожу и тут в лицо охранник со словами (цитата): дэвушка. где второй дезодорант? вы брали два, а оплатили один.

я говорю (удивленно с огромными глазами) как, где? что вы имеете ввиду? на полке, где еще?

он говорит, что его там нет.

я говорю, так смотрите камеры. чем вы занимаетесь?

он говорит, что его коллега как раз смотрит и видел, что я брала два, а оплатила один. где второй??

в общем, не хотела долго спорить. пошла и показала, куда поставила. он сказал "хорошо". и ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!!! это вообще, нормально так себя вести?

я ушла оттуда и пообещала себе заходить туда только в случае ОСТРОЙ необходимости. Фу, противно!

никогда такого со мной еще не было.
Магиня• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
на счет икры, у нас в Ашане (Запорожье) стали замечать, когда покупаешь ее, еще когда из холодильника вынимаешь то слышишь как охрана передает по связи -- Мужчина с ребенком в черной куртке, икра такая то (муж мой с сыном), неприятно то, что это пока отовариваешься за тобой следят получается, что бы ты ее к кассе донес)))
)))))))))))))так это не за мужчиной следят ,а за икрой,чтоб оплатили.

Просто каралева• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
никак. дезодоранты не покупаются для аромата. отдушка там используется как рекламный ход. кстати, кто пользуется парфюмерией стараются покупать бе запаха, в супермаркетах не раситвтоно та то, что кто то будет дегустировать средства личной гигиены. это запрещено, на затеется на рынок или в спец маг. почитайте тему дальше

Бредятина полная .
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляМагиня
серьезно, ну спасибо что просветили, а то до меня не доходило
Магиня• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
спасибо
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляПросто каралева

Бредятина полная .
ну вот потому многие брезгуют такие товары приобретать в таких метах, потому что там Нюхачей много, есть уникумы которые шампуни и пасту нюхают
Чукча Мукча• 19 января 2016
Ответ дляtygress

У нас в Днепре есть ЭЛИТ-МАРКЕТ )))
ля сильпо еще))
Просто каралева• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

Чем брезгуют ? Что кто-то открыл крышечку и понюхал шампунь ? Что за бред вы несете ?
Невидимка Майя• 19 января 2016
Ответ дляЗасомневаю

А если и в бомжацкий атэбэ и в Космо один и тот же чел придет-он кто по-вашему?Как у него с культурой?

Да какая мне разница?))
Мне главное взять нормальный товар, за своей культурой следите сами.
Невидимка Майя• 19 января 2016
Ответ дляПросто каралева

Зачем нюхать чужой шампунь? Давайте к вам домой приду все перенюхаю?

Засомневаю• 19 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя

Да какая мне разница?))

Спасибо за ответ.Все ясно
Просто каралева• 19 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя

Вы больная ? Чей чужой ? При чем тут прийти в чей-то дом ?
Невидимка Майя• 19 января 2016
Ответ дляПросто каралева

Чей? Того, кто его купит потом.
Каменная Фрося• 19 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор! В одном из магазинов летали воробьи как у себя дома - раскрытое печенье-вафли на развес. Я зашла и тут же вышла, пока не обгадили ))).
в атб нет печенья на развес.
Твоё Солнце• 19 января 2016
Ответ дляПросто каралева

Бредятина полная .

Согласна.
Просто каралева• 19 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя

Чей? Того, кто его купит потом.
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляПросто каралева

ну если в не знали, то при вскрытии упаковке попадает воздух, микробы, сроки годности товара совсем другие, Еще момент, это все не так просто, некоторые люди поэтому используют даже в семье отдельный шампунь и крем и тд. Совершенно все затестить, как бы вам не хотелось не реально, освежители воздуха так же с отделками и что? В их тестите в общественном месте? Вряд ли. С дезодорантами так же. Супермаркет не магазин косметики. Поэтому есть правила поведения.
Невидимка Майя• 19 января 2016
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...

Какая самокритика))
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя

Чей? Того, кто его купит потом.
она даже не понимает о чем речь, не будем метать бисер перед... такими
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
жаль таких как вы встречаешь в реальной жизни

tygress• 19 января 2016
Ответ дляЧукча Мукча
ля сильпо еще))

ага )))
Просто каралева• 19 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя

Какая самокритика))

Это о вас.
Просто каралева• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
tygress• 19 января 2016
Ответ дляПросто каралева

В любом косметическом магазине можно попросить дать понюхать шампунь, бальзам. Это нормально.
Фисташковый кокец• 19 января 2016
у меня тоже в атб был случай, но не такой, а на тему икры чтоб донесли до кассы)) первый раз покупала там рыбу красную малосольную что-то кассир сказала и я сначала не поняла что к чему, а на следующие разы уже услышала что каждый раз говорили ’элитка’ чтоб услышал охранник. Вот теперь думаю тоже следили чтоб донесла и потом типа сигнал что добралась... в ашане такая рыба и икра с клипсой, но самое смешное что на развес стоит дороже) хорошо хоть там не орут охране что дорогой товар взяли
На иголках• 19 января 2016
У меня возле дома есть только один магазин, и это АТБ. Большой и просторный. Корона с меня не падает покупать там и молоко, и фрукты и шоколад. Да, мясо и рыбу я там не покупаю, но к остальным продуктам претензий нет, как и к охране. Никогда никаких проблем не было, наоборот ’эксплуатировала’ их много раз достать мне что-то с верхних полок, или еще чем-то помочь. Часто просила вынести свежий продукт из подсобки, если его не было на ветрине - ни разу не отказывали и девочки/мальчики всегда оперативно все делали. По-теме, я бы начальника охраны, наверное, пригласила и высказала бы ему свою току зрения на такое поведения сотрудника.
Просто каралева• 19 января 2016
Ответ дляtygress

Как видите тут две дамочки заявляют, что я нигде это не имею права делать, так как я нюхаю ЧУЖОЙ шампунь. И они потом брезгуют его покупать...
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляtygress

потому что в магазине есть Тестер, витрина и продавец, который контролирует процесс))
tygress• 19 января 2016
Ответ дляПросто каралева

Хорошо, например, я хочу сменить шампунь. Как купить новый - просто по названию и составу ? Я хочу, чтобы он приятно пах и от меня не шарахался муж и прохожие
Малинка• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...

Лечитесь...