Верочка 100%• 19 января 2016

Была в ужасном магазине... АТБ

Да, он мне давно не нра. Кассиры орут матом друг на друга, места мало - не пройти. Есть испорченный товар и т.д.

но вчера была последняя капля.

выбирала мужу дезик. взяла два. отошла от полки, т.к. люди толкаются - пролезть тяжело. понюхала по очереди. один поставила на полку сбоку. на кассе заплатила. отхожу и тут в лицо охранник со словами (цитата): дэвушка. где второй дезодорант? вы брали два, а оплатили один.

я говорю (удивленно с огромными глазами) как, где? что вы имеете ввиду? на полке, где еще?

он говорит, что его там нет.

я говорю, так смотрите камеры. чем вы занимаетесь?

он говорит, что его коллега как раз смотрит и видел, что я брала два, а оплатила один. где второй??

в общем, не хотела долго спорить. пошла и показала, куда поставила. он сказал "хорошо". и ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!!! это вообще, нормально так себя вести?

я ушла оттуда и пообещала себе заходить туда только в случае ОСТРОЙ необходимости. Фу, противно!

никогда такого со мной еще не было.
tygress• 19 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя

А если понюхали и не купите? Вы его уже открыли - срок годности пошел.
А с дезодорантами вообще беда - все выбрызгают.

Не понравился - не купила. Это нормально

Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя

так а сухие дизики мажут на пальцы, ну пипец, грязные руки и прочее
Невидимка Майя• 19 января 2016
Ответ дляtygress

Не видела ни разу тестеров шампуней. И пробников проф. шампуней тоже

Где я покупаю они слава Богу есть, и пробники и баночка понюхать, и (слава Богу) никто их в день двести раз не перенюхивает и на палец не пробует, так как есть консультант.
tygress• 19 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя

Рада за вас )))
Моська-слон• 19 января 2016
Ответ дляНа паровозе

это просто бюджетный супермаркет и товары там, соответственно - бюджетные
я вот уже как 2 года АТБ как нежно люблю )
ну а что я всегда покупаю довольно таки много продуктов, экономия с тем же Сильпо реально грн.25-35 будет
Мне что в Сильпо, что в АТБ надо чесать ближе ничего нет
Я выбираю - АТБ

У меня возле работы два магазина - Кишеня и АТБ. Захожу в Кишеню: икра (русский стандарт) 60 г - 51 грн., печень (не помню назв., такая коричневая этикетка) трески 57 грн., Сандора 20 грн. АТБ: икра 35, печень 41, Сандора 13-14. Вопрос: сколько сэкономлено денеХ на трех продуктах? Это абсолютно одни и те же продукты (с той разницей, что в АТБ свежее, так как у них оборот и ничего не залеживается).
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
просто если вес тестить, то можно и коробку конфет открыть понюхать, из той же серии, а вдруг не понравится. это идентично. а кто ге понимает, то почитайте про бактерии, как они попадаю в кремы, шампуни и тд
Невидимка Майя• 19 января 2016
Ответ дляtygress

Нет, это не нормально.
для этого должна быть выставочная баночка тз ’тестер’. Если его нет - то все подряд открывать ощупывать и опробывать - это не нормально.
Вы не купили -а кто-то другой купит, кто-то до этго на палец намажет, кто-то себе в банку отольет...
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Етсь же такие люди дикие, ну вот взять бы к примеру отдел косметики в Ашане, мало того, что люди не знают как тестить карандаши косметические, так они их стачивают в ухнарь, есть тест, нет открывают новый тюбик, туши все открытые и сухие от нюхальщиц, по видимому, лаки так же. О помадах молчу, ну вот разве не быдло там топталось?!
tygress• 19 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя

Нет, это не нормально.

Этот вопрос не ко мне - я не владелец сети магазинов ’Соло’ и т.п. Я покупатель - имею права знать качество товара - запах, состав, дату изготовления. Все это мне должен предоставить продавец.

Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляМалинка

Лечитесь...
малинка, вам бы немного образумиться, от слова образование и ум))
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляtygress

можно вопрос? сменные блоки липкие с разными активными запахами в герметичной упаковке...как с ними быть? так же должны вам вскрыть? а вы заместите?
tygress• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

Я не знаю о чем вы говорите )))
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляtygress

Я не знаю о чем вы говорите )))
липкие полоски освежитель в унитаз
Людочка82• 19 января 2016
Ответ дляlisrina
в сильпо по 20

Тоже далеко Хотя Сильпо я люблю и Деликат ещё.
tygress• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
липкие полоски освежитель в унитаз

Для начала - на них написан предполагаемый запах - яблоко, лимон и так далее. А вот ’аромат альпийских трав’ - вызывает сомнение
Малинка• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

Чего-чего, а ума у меня более чем достаточно
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляtygress

все верно, по этому же принципу отдушки в дезодорантах, дезики никак не для аромата, это лишь коммерч ход для тех, кто не понимает в парфюмерии или довольствуется малым из за невозможности приобрести духи
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляМалинка

иногда приятно заблуждаться, вы только ум с мудростью не путайте...если вы о учебной степени
tygress• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

Неужели для вас запах шампуня не важен ))) Мне нравится, когда мой муж говорит - твои волосы так приятно пахнут )))

Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляtygress

не важен, но, отлично, если запах хороший, но для этого я рассказала выше как я покупаю и выбираю
Малинка• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

Боже мой... Не смешите и не позорьтесь...
tygress• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

А мне важен - я работаю с людьми - это важно для меня. Важно для моего мужа - т.к. уже один проф.шампунь пошел в мусорное ведро - мужу вонял
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляМалинка

малинка, успокойтесь, вы уже все сказали, все понятно
РокерША• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
потому что это бред тест шампуня на запах, есть пробники шампуней, есть витрина, есть пробы проф шампуня в салоне, когда его использует мастер (если он дорогой), а все остальное масс маркет, рассчитано на более простое отношение к этому, купил, попробовал, оставил или выбросил. Невозможно же нюхать все, и помады, и зубные пасты и освежители воздуха, это уже к врачу нужно
Думаю вам не помешает
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляМалинка

покупайте себе пахучие дезики, тестите их, радуйтесь, а главное, не забудьте это все нюхать в магазинах, раз это так важно
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляРокерША
Думаю вам не помешает
потрудитесь излагать мысли полностью, глаз под очками не видно, не угадать ..что в душе
РокерША• 19 января 2016
Ответ дляНа иголках
Кстати о ’передаче примет’ в АТБ. Когда-то так настроение охранник поднял, до конца дня наверное. Брала на какой-то из праздников на работу коньяк,виски, шампанское и мартини. Охранник передает по рации тому, который возле кассы ’Алкоголь элитка, рыжая, красивая, 5 едениц. Документы спроси’. Он сделал мой день )))))
могу представить ркак бы вы его день сделалм если услышали рыжая некрасивая
Малинка• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

У меня ума - именно ума, если вы не понимаете, что это такое - в десять раз больше, чем у вас, что вы от меня хотите? Такого бреда, как вы пишете, давно уже не читала, это ж надо, какая тупость беспросветная. И не пишите мне больше, раздражаете.
Доктор Варвар• 19 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Зачем вы берете в таких магазинах дезодоранты? Там до вас еще миллион человек их и понюхали и побрызгали и намазали. Культура у наших людей ниже нуля. лучше взять в том же Космо, где от таких скотчем заклеены крышки и стоят тестера...
Автор как раз из этих - у которых ниже нуля
РокерША• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
та не тужтесь,не поймете