Верочка 100%• 19 января 2016
Была в ужасном магазине... АТБ
Да, он мне давно не нра. Кассиры орут матом друг на друга, места мало - не пройти. Есть испорченный товар и т.д.
но вчера была последняя капля.
выбирала мужу дезик. взяла два. отошла от полки, т.к. люди толкаются - пролезть тяжело. понюхала по очереди. один поставила на полку сбоку. на кассе заплатила. отхожу и тут в лицо охранник со словами (цитата): дэвушка. где второй дезодорант? вы брали два, а оплатили один.
я говорю (удивленно с огромными глазами) как, где? что вы имеете ввиду? на полке, где еще?
он говорит, что его там нет.
я говорю, так смотрите камеры. чем вы занимаетесь?
он говорит, что его коллега как раз смотрит и видел, что я брала два, а оплатила один. где второй??
в общем, не хотела долго спорить. пошла и показала, куда поставила. он сказал "хорошо". и ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!!! это вообще, нормально так себя вести?
я ушла оттуда и пообещала себе заходить туда только в случае ОСТРОЙ необходимости. Фу, противно!
никогда такого со мной еще не было.
но вчера была последняя капля.
он говорит, что его там нет.
никогда такого со мной еще не было.
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя
А если понюхали и не купите? Вы его уже открыли - срок годности пошел.
А с дезодорантами вообще беда - все выбрызгают.
так а сухие дизики мажут на пальцы, ну пипец, грязные руки и прочее
Невидимка Майя• 19 января 2016
Ответ дляtygress
Не видела ни разу тестеров шампуней. И пробников проф. шампуней тоже
Где я покупаю они слава Богу есть, и пробники и баночка понюхать, и (слава Богу) никто их в день двести раз не перенюхивает и на палец не пробует, так как есть консультант.
Моська-слон• 19 января 2016
Ответ дляНа паровозе
это просто бюджетный супермаркет и товары там, соответственно - бюджетные
я вот уже как 2 года АТБ как нежно люблю )
ну а что я всегда покупаю довольно таки много продуктов, экономия с тем же Сильпо реально грн.25-35 будет
Мне что в Сильпо, что в АТБ надо чесать ближе ничего нет
Я выбираю - АТБ
У меня возле работы два магазина - Кишеня и АТБ. Захожу в Кишеню: икра (русский стандарт) 60 г - 51 грн., печень (не помню назв., такая коричневая этикетка) трески 57 грн., Сандора 20 грн. АТБ: икра 35, печень 41, Сандора 13-14. Вопрос: сколько сэкономлено денеХ на трех продуктах? Это абсолютно одни и те же продукты (с той разницей, что в АТБ свежее, так как у них оборот и ничего не залеживается).
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
просто если вес тестить, то можно и коробку конфет открыть понюхать, из той же серии, а вдруг не понравится. это идентично. а кто ге понимает, то почитайте про бактерии, как они попадаю в кремы, шампуни и тд
Невидимка Майя• 19 января 2016
Ответ дляtygress
Не понравился - не купила. Это нормально
Нет, это не нормально.
для этого должна быть выставочная баночка тз ’тестер’. Если его нет - то все подряд открывать ощупывать и опробывать - это не нормально.
Вы не купили -а кто-то другой купит, кто-то до этго на палец намажет, кто-то себе в банку отольет...
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Етсь же такие люди дикие, ну вот взять бы к примеру отдел косметики в Ашане, мало того, что люди не знают как тестить карандаши косметические, так они их стачивают в ухнарь, есть тест, нет открывают новый тюбик, туши все открытые и сухие от нюхальщиц, по видимому, лаки так же. О помадах молчу, ну вот разве не быдло там топталось?!
Ответ дляНевидимка Майя
Нет, это не нормально.
Этот вопрос не ко мне - я не владелец сети магазинов ’Соло’ и т.п. Я покупатель - имею права знать качество товара - запах, состав, дату изготовления. Все это мне должен предоставить продавец.
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляМалинка
Лечитесь...
малинка, вам бы немного образумиться, от слова образование и ум))
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляtygress
можно вопрос? сменные блоки липкие с разными активными запахами в герметичной упаковке...как с ними быть? так же должны вам вскрыть? а вы заместите?
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляtygress
Я не знаю о чем вы говорите )))
липкие полоски освежитель в унитаз
Малинка• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Чего-чего, а ума у меня более чем достаточно
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляtygress
Для начала - на них написан предполагаемый запах - яблоко, лимон и так далее. А вот ’аромат альпийских трав’ - вызывает сомнение
все верно, по этому же принципу отдушки в дезодорантах, дезики никак не для аромата, это лишь коммерч ход для тех, кто не понимает в парфюмерии или довольствуется малым из за невозможности приобрести духи
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляМалинка
иногда приятно заблуждаться, вы только ум с мудростью не путайте...если вы о учебной степени
Ответ дляБабка_в_кедах
Неужели для вас запах шампуня не важен ))) Мне нравится, когда мой муж говорит - твои волосы так приятно пахнут )))
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляtygress
не важен, но, отлично, если запах хороший, но для этого я рассказала выше как я покупаю и выбираю
Малинка• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Боже мой... Не смешите и не позорьтесь...
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляМалинка
малинка, успокойтесь, вы уже все сказали, все понятно
РокерША• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
потому что это бред тест шампуня на запах, есть пробники шампуней, есть витрина, есть пробы проф шампуня в салоне, когда его использует мастер (если он дорогой), а все остальное масс маркет, рассчитано на более простое отношение к этому, купил, попробовал, оставил или выбросил. Невозможно же нюхать все, и помады, и зубные пасты и освежители воздуха, это уже к врачу нужно
Думаю вам не помешает
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляМалинка
покупайте себе пахучие дезики, тестите их, радуйтесь, а главное, не забудьте это все нюхать в магазинах, раз это так важно
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляРокерША
Думаю вам не помешает
потрудитесь излагать мысли полностью, глаз под очками не видно, не угадать ..что в душе
РокерША• 19 января 2016
Ответ дляНа иголках
Кстати о ’передаче примет’ в АТБ. Когда-то так настроение охранник поднял, до конца дня наверное. Брала на какой-то из праздников на работу коньяк,виски, шампанское и мартини. Охранник передает по рации тому, который возле кассы ’Алкоголь элитка, рыжая, красивая, 5 едениц. Документы спроси’. Он сделал мой день )))))
могу представить ркак бы вы его день сделалм если услышали рыжая некрасивая
Малинка• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня ума - именно ума, если вы не понимаете, что это такое - в десять раз больше, чем у вас, что вы от меня хотите? Такого бреда, как вы пишете, давно уже не читала, это ж надо, какая тупость беспросветная. И не пишите мне больше, раздражаете.
Доктор Варвар• 19 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Зачем вы берете в таких магазинах дезодоранты? Там до вас еще миллион человек их и понюхали и побрызгали и намазали. Культура у наших людей ниже нуля. лучше взять в том же Космо, где от таких скотчем заклеены крышки и стоят тестера...
Автор как раз из этих - у которых ниже нуля
РокерША• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
та не тужтесь,не поймете