Princess1• 19 января 2016

Отдам фирменную одежду

Отдам действительно нуждающимся( просьба любителей легкой наживы не беспокоить - спасибо за понимание).
автор Princess1 • 19 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
Автор можно я вам контакты дам девочек которым я немного помогала , правда я не знаю их размеры , но вот им действительно нужно
В личку напишите

автор Princess1 • 19 января 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

что ж вас обычная машина так пугает? если не нужно было б, не приезжали бы забирать,
да и нередко забирают как раз для тех, кто сам не доедет, тратят на бензин, время, а вы пока жабу ешьте свою)))
И при чем здесь жаба))) Вы думайте,что пишете.
Foxliz• 19 января 2016
Ответ дляPrincess1
отдала девочке норковый берет. Было много желающих.Ну вот с подачи одной из тех кому не достался - забанили. Ну вот сами посудите - здесь много любителей легкой наживы. Еслы человек в своих обьявах 2 норковые шубы продает, он норковый берет сам себе купить не сможет. Думаю сможет. Я так и написала этой девушке.
Не судите всегда по продавалкам. Вот к примеру у меня в продаже товар моей кумы. Так что....это такое.
Angelika2010• 19 января 2016
Девочки, а я вас попрошу предложите помощь этой девушке, я недавно ей тоже посылочку с вещами высылала
правда у них сложная очень ситуация
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8303112.html
спасибо вам за доброту!
Angelika2010• 19 января 2016
с Праздником вас)
Телепузик• 19 января 2016
Ответ дляPrincess1

Це ви на фото?))
Петя-петушок• 19 января 2016
извините, не по теме, дает что то тренажер этот, в уголочке у вас стоит, я же правильно рассмотрела, это для пресса?
Lesjushka• 19 января 2016
А можно мне фото 3 и куртку черную?
Моль Молливна• 19 января 2016
Будет благородно и правильно помогать действительно тем кому это нужно .
Я уже много раз писала , что проверить это не реально , тут от совести все зависит.

Резвая лошадка• 19 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
мы плакать не будет, на одну неблагодарную уже меньше)
Карамбулкул• 19 января 2016
Ответ дляPrincess1
вот еще

в яку ціну жакет з поста 6? (перший) хотілось би такий мати..
Дадосвидания• 19 января 2016
А что это за брендовая одежда, Автор? Нуждающимся нужно совсем иное
Дадосвидания• 19 января 2016
Ой, извините фирменная
natalisia• 19 января 2016
Ответ дляХдеЯсь?
та какую жабу,ожидала увидеть обычную девушку,не говорю,что в дранье,но простую,а не расфуфыренную тетку,может на бензин не тратить,а ребенку купить,халявщиков много,не похожа она на нуждающуюся

Да ладно. волонтеры тоже на джипах ездят и собирают для нуждающтхся.
автор Princess1 • 19 января 2016
Ответ дляТелепузик

Це ви на фото?))
я. А что?
автор Princess1 • 19 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
для пресса
автор Princess1 • 19 января 2016
Ответ дляКарамбулкул

В личку напишите
ХдеЯсь?• 19 января 2016
Ответ дляnatalisia

может и ездят,но девочка брала для себя
ХдеЯсь?• 19 января 2016
Ответ дляnatalisia

она в пакте по-рылась,выбрала что ей нравилось,преимущественно Чико,а что не понравилось-оставила

Телепузик• 19 января 2016
Ответ дляPrincess1
я. А что?

Такая красивая
автор Princess1 • 19 января 2016
Ответ дляТелепузик

Такая красивая
Спасибо большое
автор Princess1 • 19 января 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Ахаха))) Позорище)))))
Если серьезно:
Ну как не стыдно?!