Отдам действительно нуждающимся( просьба любителей легкой наживы не беспокоить - спасибо за понимание).
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если не секрет,БАН за что заработали?
отдала девочке норковый берет. Было много желающих.Ну вот с подачи одной из тех кому не достался - забанили. Ну вот сами посудите - здесь много любителей легкой наживы. Еслы человек в своих обьявах 2 норковые шубы продает, он норковый берет сам себе купить не сможет. Думаю сможет. Я так и написала этой девушке.
Кондуктор автобуса• 19 января 2016
Ответ дляPrincess1
все размера С
всегда х0тела себе маленьк0е черн0е платье))не знаю на ск0льк0 я нуждающаяяся,н0 п0зв0лить себе не могу п0ка...если других с душещепательными историями не будет,т0 я была бы д0в0льна)
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 января 2016
Ответ дляPrincess1
В личку пишите или откройтесь
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 19 января 2016
Ответ дляPrincess1
Если все реально так и есть - напишите администрации, пусть пересмотрят) А то как-то сурово)
mademuazzelka• 19 января 2016
Ответ дляPrincess1
бывает)
я тоже тут отдавала)
так одна дама обвинила меня, что я неправильно выбрала очередность раздачи
она написала, когда ужу все разобрали
{СоJIнТсЕ}• 19 января 2016
Ответ дляPrincess1
Н-да,история.
Без комментариев.
С праздником Крещения!Пусть на Вашем пути встречаются только добрые и приятные люди!
Aleksandra Akatova• 19 января 2016
Ответ дляPrincess1
согласна с автором, что много халявщиков,но есть и те,которые просто перепродают и не имеют отношения к товару
Автор
ХдеЯсь?• 19 января 2016
Ответ дляPrincess1
у меня так с детскими вещами было,написала на ОЛХ отдам пакет вещей фирменных нуждаюшщимся,приехала девушка на джипике ,я была в шоке.А вы лучше в какую-то школу -интернат отдайте одежду,размер то С,девочки-подростки,как раз,я теперь одежку в детский дом вожу
МинерАлочка• 19 января 2016
Ответ дляХдеЯсь?
вот 100%, и здесь на сайте есть мамы с детками-подростками, которые такую одежду себе позволить не могут
Скокмоно - стокнуно• 19 января 2016
Ответ дляХдеЯсь?
что ж вас обычная машина так пугает? если не нужно было б, не приезжали бы забирать,
да и нередко забирают как раз для тех, кто сам не доедет, тратят на бензин, время, а вы пока жабу ешьте свою)))
ХдеЯсь?• 19 января 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
та какую жабу,ожидала увидеть обычную девушку,не говорю,что в дранье,но простую,а не расфуфыренную тетку,может на бензин не тратить,а ребенку купить,халявщиков много,не похожа она на нуждающуюся
Моль Молливна• 19 января 2016
Автор можно я вам контакты дам девочек которым я немного помогала , правда я не знаю их размеры , но вот им действительно нужно