лучевая терапия• 19 января 2016
Девочки,БЛОКИРОВКА карты
Подскажите если блокируют карту в Приват то только одну или все открытые?
На ОЛХ появился покупатель дорогой вещи и как-то странно сразу готов оплатить товар.
Я что-то волнуюсь
лучевая терапия
• 19 января 2016
Замеры есть.Условия продажи есть.
Ну спросили про дефекты и готовы оплачивать.
Что-то я переживаю
Кому там слова не давали• 19 января 2016
вот смотрю..чуть что тут на киде все сразу блокируют карту...капец..и сразу с..т на олх..сама там продаю и покупаю и Слава Богу
лучевая терапия
• 19 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
и дорогие вещи без наложки?
Ответ длялучевая терапия
и дорогие вещи без наложки?
к сожалению или к счастью дорогие вещи (детские) я продаю сразу знакомым, у которых есть детки или будут-) а дорогие конечно, с наложкой или без..лучше конечно с наложкой..но, на днях тут девушка писала про новую почту свой полушобок и наложку...и то как поступила НП..оч не гудная история..найдите, почитайте..я чет после такого...мммм
Ответ длялучевая терапия
Люди,ответьте?!
Все блокируют или одну?
блокирует банк только ту карту о которой банку сообщил покупатель
лучевая терапия
• 19 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
О,супер.
Спасибо.
тогда можно пробовать
Бентливуман• 19 января 2016
Ответ длялучевая терапия
О,супер.
Спасибо.
тогда можно пробовать
блокируют счет а не карту
лучевая терапия
• 19 января 2016
Ответ дляБентливуман
блокируют счет а не карту
ааа то есть все карты что ли?
Бентливуман• 19 января 2016
Ответ длялучевая терапия
ааа то есть все карты что ли?
угу. зачем Вам это вообще? хотите прослыть мошенницей на весь интернет? я Вам даю реальный совет - плательщик и получатель должны совпадать
лучевая терапия
• 19 января 2016
Ответ дляБентливуман
Это я знаю
лучевая терапия
• 19 января 2016
Ответ дляБентливуман
уже дала номер интернет-карты(
лучевая терапия
• 19 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
А чем там все закончилось? Что ей приехало и как такое вообще возможно?
Кнопкотык• 19 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
а как найти эту тему?