Садоводница• 19 января 2016

Девочки ,прошу Вас рассказать вчем все таки разница? инет читала,если что...

В чем разница между ПП и раздельным питанием ?
Почти все одинаковые описания к этим способам жизни?
И что лучше подходит к не очень багатым людям или как можно питаться недорого но худеть при этом.Или хотя бы не набирать?!
ПРошу не отправлять меня еще что то читать.
Фекла Персиковна• 19 января 2016
какой-то сумбурный пост.
не мучайтесь по поводу разницы.
раз вы инет читали - найдите удобную для вас диету для начала.
и потихоньку начинайте нагрузки - около 300 грв можно фитнес найти в любом городе я думаю.
- углеводы после полудня исключить
- воду пить и много

вы дольше метаться будете с терминами - проще начать.
сварите утром овсяную кашку, салатик.
наготовьте перекусы на день порционно.
это вообще не дорого....
автор Садоводница • 19 января 2016
Ответ дляФекла Персиковна
какой-то сумбурный пост.
не мучайтесь по поводу разницы.
- углеводы после полудня исключить
- воду пить и много

сварите утром овсяную кашку, салатик.
наготовьте перекусы на день порционно.
это вообще не дорого....

я немного не могу разобраться с меню.Белки с чем нельзя и что входит в белки.
Я правильно поняла,что утром каша и салат? в Обед мясо и салат,ужин омлет или кефир и ли творог??? Я в этом не могу разобраться? помогите