vstamsnka1358• 19 января 2016

грипп в Одессе

Девочки как у вас в Одессе обстановка с гриппом, собираемся в воскресенье приехать к вам на турнир (занимаемся бальными танцами), в новостях всё печально, а как на самом деле?
Охотница• 19 января 2016
школы закрыты на неделю на карантин

dreamsunny• 19 января 2016
в школах карантин... болеют многие , грипп тяжелый.... сама переболела((((

вот ветка нашего форума по гриппу http://forumodua.com/showthread.php?t=2800006
Pavelolka• 19 января 2016
Ничего печального не вижу. Карантин объявили. В классе никто не болел.
А наши однокашки танцоры, наверное, тоже будут там. Клуб Империя.
Pavelolka• 19 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом

А у меня ни одного знакомого заболевшего. Три из них работают в детской поликлинике.
автор vstamsnka1358 • 19 января 2016
Сейчас пьём бронхомунал, с собой берём амиксин, бабушка позвонила настрахала. Партнёршу не хотим подводить .
dreamsunny• 19 января 2016
Ответ дляPavelolka

мне хватило того что я переболела, сначала грипп, потом осложнения- бронхит.... не помню чтобы я так болела.... у меня подруга -детский врач, говорит что очень много деток болеют и тяжело, с пневмонией..... да и оф. форуме не сочиняют про грипп(((((
Pavelolka• 19 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом

Этой темы не видела, последние страницы почитала, одна болтовня, кто где и как чихнул. Я конечно не отрицаю, просто ...конечно не узнать статистики, а как заболеваемость при обычном гриппе, в этот период в прошлые года. У нас перед каникулами по 20 человек приходило из 34 в классе и никто не объявлял карантина. А тут .... На след.неделе дети выйдут и начнется. Не на этой неделе, так на следующей.