Девочки, пришел сезон клубники, какие пироги с клубникой печете?) хочется какую-то вкусняшку с клубничкой испечь.
Кукарачка• 26 мая 2013
Если вы будете печь пироги с клубникой, пользы от клубники никакой не будет. Клубнику надо есть свежей.
Моль Молливна• 26 мая 2013
Я вот пекла тесто как на шарлотку ,а за месть яблок-клубника.Или пеку кекс с клубникой и варю отдельно шоколад.Даже блины можно с клубникой и сварить шоколад и БОМБА!!!
Ответ дляonikka
Рецептов не знаю, но влезу)))
Уже второй раз за неделю пеку коржи для медовика, варю заварной крем и в прослойки крем+клубнику, чередуя с бананом. Очень интересно получается)))
Все, больше применения клубнике не знаю, я ее со сметаной и сахаром люблю)
приколько ,надо попробовать.А я печенюшки песочные пеку ,потом сверху выкладываю клубнику и на клубнику взбитый крем с белков и опять в духовку .Тоже вкусно.Но клубнику еще не покупала,у нас на рынке 25-28 грн 1 кг.
Ответ дляПодметайло
Мы ее и свежую едим))) я же не столько для пользы, сколько чего-то вкусненького хочется) а свежую уже 2 недели едим, поднадоело.
Ромашка_Бегемотовна• 02 июня 2013
Фрезье - торт для профи, с разбегу его не сделать, результат может разочаровать, ну а фисташковой пасты и вовсе не купить.