ДелиВерка• 20 января 2016
Ваша школа далеко от дома?
Хочу поменять ребенку школу, но она в 30-40 мин езды на одной маршрутке.
Тяжело ли это детям и нужны ли такие жертвы?
ФрекенБок• 20 января 2016
у нас далеко, но в школу везет школьный автобус, а обратно сам. 2 маршрутки.
Школу менять не хочет
Там-тарарам• 20 января 2016
Если ребёнок сможет ездить сам, то меняйте на здоровье. Если нет, то лучше воздержаться.
Душка-свекровь)))• 20 января 2016
Ответ дляПопижёновна
наша школа далеко. 20 км (но по пробкам) Киев. дети там с 1-го класса
а в какой вы школе учитесь ? и откуда едите?
Своего не предлагать• 20 января 2016
Да, 3 остановки + пройтись, или 5 остановок, если попадется нужный маршрут.
или полчасика дойти.
Отдали, т.к. школа специализированная.
или полчасика дойти.
Отдали, т.к. школа специализированная.
Ромашкинная• 20 января 2016
30км на 8 утра.Ради хорошего образования готова и на большие жертвы. 8й класс, профильный лицей.
ДелиВерка
• 20 января 2016
Ответ дляТенюшка
В каком классе ребёнок?
Меняете из-за учителя или из-за самой школы?
наша школа для старших классов не годиться, шла сюда изначально только на 1-4 класс
рукиЖимолости• 20 января 2016
у меня 1.5 км от дома считаю далеко,я жила в одной минуте от школы(это близко)
Пирожкиня• 20 января 2016
Я не знаю как детям, но мне самой бы 40 минут в маршрутке тяжело бы было ехать....
КрейсерАвроровна• 20 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
пойдет в 5 класс, ездить будет сама
40 инут в маршрутке долго.
А если еще и места сидячего не будет?
Ребенку трудно выстоять на ногах такое время.
ДелиВерка
• 20 января 2016
Ответ дляПирожкиня
во-во, знаю что это такое- общественный транспорт
Брюльтик• 20 января 2016
10 мин.очень быстрым шагом). В 2-4 мин. еще четыре. Выбрали эту из-за программы, учителя. Если 30-40 мин. еще и начальная школа... мне кажется тяжело ребенку будет.
ДелиВерка
• 20 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
40 инут в маршрутке долго.
А если еще и места сидячего не будет?
у нас конечная, сидеть по дороге в школу будет 100% :)
Чебураха с перцем• 20 января 2016
На маршрутке полчаса ехать. Но ездим на машине обычно туда и обратно.
АфродитаПетровна• 20 января 2016
На транспорте 15 мин. С 1 класса ездим.
Пошли на учителя, не жалею!
Попижёновна• 20 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Доминанта. с Краснозвездного еду
ДелиВерка
• 20 января 2016
Ответ дляПопижёновна
Доминанта. с Краснозвездного еду
побежала читать :)
Амели на мели• 20 января 2016
Пешком 25 минут(МЕДЛЕННО)Первый класс.Я отвожу и забираю,к концу недели никакая.Тоже думаю,зачем я так далеко отдала?
ДелиВерка
• 20 января 2016
Ответ дляПопижёновна
зачем ? )
почитала....нееее, так далеко не поеду
об этой школе наслышана от кумы, они там рядом. Хвалят
АфродитаПетровна• 20 января 2016
Ответ дляПопижёновна
Доминанта. с Краснозвездного еду
В доминанту через весь город?
Вот бред
ХикориДикори• 20 января 2016
живем за городом, до школы 20 км.утром отвожу на машине на 8 часов. Старшая 15 лет ездит обратно сама маршруткой 20 мин, младшие 8 лет ждут меня на продленке до 18-00. думаю лет с 10 будут ездить сами. Школа математическая.