Как нефиг делать• 20 января 2016
Лазеротерапия аденоидов, Киев
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве (в Святошинском районе, а лучше на Академгородке) можно пройти курс лазеротерапии аденоидо у ребенка?
СиренаФеоктистовна• 20 января 2016
Не слышала такого,но тубус кварц очень помогает и есть в каждой поликлинике.
Как нефиг делать
• 20 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
тубус-кварц у нас и дома есть. не помогает. врач рекоммендовала именно лазеротерапию - убрать полстадии аденоидов
Как нефиг делать
• 20 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Точно лазеротерапия? Может, криотерапия?
точно :) врач рекоммендовала именно лазеротерапию - убрать полстадии аденоидов
Любящая болтать• 20 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Это выкачка денег. Если и убирать аденоиды, то нормальным хирургическим методом. Криодеструкцию детям в основном не проводят.
Как нефиг делать
• 20 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
у нас пока 2 стадия, непродолжительно. На хирургическом вмешательстве врач не настаивает, но рекомендует. Говорит, что если пока откладываем операцию, попробовать лазер - большая вероятность, что на полстадии уменьшатся аденоиды. Врач хороший.
Как нефиг делать
• 20 января 2016
крио проводят, но я не спросила у доктора (не знала тогда о такой возможности), во врем следующего визита спрошу.
муха в кедах• 20 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Вам немного далековато, но я знаю, что лазерную терапию делают в Ирпене в военном госпитале и в Буче в мед.центре ’СантаЛен’.
Как нефиг делать
• 20 января 2016
Ответ длямуха в кедах
про сантален в Буче знаю - мы там у лора наблюдаемся :), живем в Ирпене, ребенок в сад ходит в Киеве на академгородке, потому в Бучу 10 дней неудобно ездить, да и дороговато (3000 за курс). Подскажите, а в госпитале точно есть? может, знаете стоимость сеанса и делают ли детям?
муха в кедах• 20 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать
В прошлом году где-то весной подруга делала ребенку 4 года в военном госпитале. Сеанс стоил 20 грн. В это же время в СантаЛене сеанс стоил 100 грн.
Спорим, Вам лазеротерапию Маркитан назначила
Как нефиг делать
• 20 января 2016
Ответ длямуха в кедах
точно! Вы тоже у нее лечились?
муха в кедах• 20 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать
точно! Вы тоже у нее лечились?
Да, ребенку 4 года, наблюдаемся у нее, результатов лечения, к сожалению, не вижу. Нам лазеротерапия не рекомендована, так как у ребенка склонность к носовым кровотечениям, а это является противопоказанием.
Подруга проходила курс лазеротерапии по ее назначению, тоже безрезультатно((( Им помог только уход из садика(((
Как нефиг делать
• 20 января 2016
Ответ дляolencya
Еще нам советовали делать когда ребенок здоров.
вот мы как раз выздоровели, наконец-то, хотели пройти курс, но в добробут далековато возить
Как нефиг делать
• 20 января 2016
Ответ длямуха в кедах
а мне она, почему-то внушает доверие