Зашла на 5минут• 20 января 2016
Посоветуйте краску для волос
Девочки, посоветуйте краску для волос.
У меня волосы темно-русые, последние десять лет делала мелирование. Но от постоянной покраски волосы приобрели вид "вечной мочалки". Делать короткую стрижку, что бы убрать все это безобразие не хочу. Вижу только один выход - полностью закрасить и постепенно срезать когда то осветленные кончики.
Я никогда не красила волосы, не знаю как правильно выбирать краску. Или прокрасить в однородный цвет и осветленные кончики и корни не получится?
Однозначно• 20 января 2016
Меня мастер на милировку закращивала- краска +6% оксидоз волосы и корни краска+9% оксидоз.Получается корни темнее чем волос,то что сейчас модно.
я пользуюсь матрикс уже 3 года, подкрашиваю корни 1 раз в 3 недели, притом последний год делаю это самостоятельно дома (раньше мастер делала в парикмахерской, она же мне и краску эту предложила) теперь краску с мейк ап сама заказываю. Баллона окислителя надолго очень хватает. Краска держится очень хорошо, беру для седых волос, т.к. очень рано эта проблема появилась. На кончики волос краску практически не наношу, а просто расчесываю окрашенные корни по всей длине. Цвет у меня 6М. Все время пользуюсь одним и тем же цветом, так мастер советовала, чтоб корни и кончики не отличались. В общем вполне довольна.
Однозначно• 20 января 2016
6% обычно идет в комплекте с краской.9%- купите отдельно.Это если потребительская краска , в каких пропорциях я не знаю.Проф-покупаете все отдельно-краску и оксидосы.
Однозначно• 20 января 2016
Ответ дляГорыныч
незнаю 8сс матрикс,очень быстро вымылся, мне вообще не понравился такой результат.
Ответ дляОднозначно
Девочки, это для меня лес полный
Это что отдельно все продается?
Я просто никогда вообще никакими красками не красилась, даже не знаю как они выглядят внутри коробочки
культУра• 20 января 2016
Девочки,не глупите,никаких 9% на корень!ни в коем случае!!!
Краску берите с кератином,она поможет утяжелить волос,цвет выберите из тёмных ,что ближе к натуральному,только краски не жалейте,после нанесения они не должны быть сухими.
Если надо ,пишите,отвечу в личку с подробным инструктажем)