Малая Налегке• 20 января 2016

Как вы относитесь а фейковым духам(не оригинал)?

Просто в финансовом плане сейчас- дыра,ребенок болеет,все деньги уходят на лечение, оплату сьёмной квартиры,ком.услуги,питание.Вот присматриваю себе духи не дорого,ваше мнение?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 января 2016
раньше покупала, все ок, но они не очень стойкие. Еще брала в масле, тоже не плохие.

Vikki1982• 20 января 2016
Надо жить по средствам
Домашка• 20 января 2016
Берите
Стетоскопуло• 20 января 2016
Раньше покупала на рынке подделки. Теперь здесь тестеры покупаю.
Рябушка Ку• 20 января 2016
Краще шукати з бюджетних марок або не користуватися взагалі, фейків не розумію, це не є предмет першої необхідності, якщо нема грошей, то краще обійтися, ніж пшикати на себе, що попало.
Кубик Рубика• 20 января 2016
Я бы нормально относилась, если бы ароматы нравились.
Но я к сожалению слышу все негативные нюансы - дешевую базу, плоские ароматы, отсутствие пирамиды ((( Не могу пользоваться при всем желании.
Златка 07• 20 января 2016
Не беру никогда, хотя достаток очень скромный. Уж лучше отливантик оригинала взять 10 мл, чем незнамо что
АлывердЫ• 20 января 2016
Выброшенные на ветер деньги - если покупали раньше оригинальные, лицензией пользоваться не сможете
Купипупсичек• 20 января 2016
Ну я один раз рискнула. Валяется Шанель тендер. Даже в туалете не побрызгаешь, вонь не реальная.

.
Для нищебродов есть простой выход. Покупает миниатюрки. Думаю можно выделить из бюджета 150 200 грн

Подмигашка• 20 января 2016
Ответ дляРябушка Ку
На всі сто згідна!!!
автор Малая Налегке • 20 января 2016
Ответ дляКупипупсичек

.
зачем обзываетесь?
eclat• 20 января 2016
Автор! не нужно оно Вам! Лучше купите себе на распив немножко чего-то хорошего) Это не так дорого, но чувствовать себя будете совсем иначе! К тому же, довольно часто в фальсификат в качестве закрепителя аромата добавляется фталат, который является очень опасным токсином, а наши женщины покупают и радуются, какой устойчивый аромат...
автор Малая Налегке • 20 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я сейчас смотрю сдесь на сайте,масло парфюмированное,и отзывы не плохие.
ДваДваВосемь• 20 января 2016
Ой, не люблю эти варианты на тему любмого аромата...
Если нет денег, купите отливант оригинала и пахните им в особо значимые дни, это лучше, чем абы чем , но каждый день.
Купипупсичек• 20 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
зачем обзываетесь?
оймда ладно! Сама такая же. А как себя назвать? Если на семью 300 баксов доход?
Купипупсичек• 20 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
автор, вы хотите что бы мы вам сказали, да. Берите. Нет ни какой разницы.

Вы слышали как пахнет земляника?
Вы слышали как пахнет освежитель воздуха с ароматом земляники?

Вот примерно так.
автор Малая Налегке • 20 января 2016
Ответ дляeclat
eclat,прям как аромат который мне нравится.Да,страшно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 января 2016
Ответ дляМалая Налегке

они то же не очень стойкие, я пару раз брала и перестала, хотя кума моя постоянно заказывает. Сейчас беру Новую зарю, много неплохих запахов. Мне нравится запах ’Злато скифов’, даже один раз на улице девушка спросила, что за запах. Стоят 16 мл 170 грн на кс, ооооочень стойкие, и нужно всего капелька, хватает надолго
автор Малая Налегке • 20 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

спасибо,посмотрю.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
спасибо,посмотрю.

на фрагрантике очень много отзывов. Еще у новой зари классный запах ’Мистерия’.
Сладкий лимончик• 20 января 2016
Ответ дляРябушка Ку
Полностью согласна ! Нужно смотреть бюджетные бренды, есть много прекрасных ароматов по приемлемой цене.
220В• 20 января 2016
тут брала http://essence-perfumum.ua/
це не мій магазин і я не продвигаю його, а інколи беру, бо в нашому місті є точки продажу..
або на розлив оригінал беру тут
кнопкодав• 20 января 2016
Мне приятнее купить отливант с 10 мл оригинала и получать от себя удовольствие, чем за эти деньги ведро вонючки.
eclat• 20 января 2016
Автор, а какие ароматы Вы любите? И откуда Вы? Я пользуюсь только нишей и есть отливантики небольшие, которые мне не подошли (только оригинал
), но...это ниша, она весьма специфична... Если Вы любите эклат ланвин, то Serge Lutens может Вас напугать)) Не обижайтесь, просто действительно парфюмерия очень необычная и обязывающая...
автор Малая Налегке • 20 января 2016
Ответ дляeclat
Я из Херсонской области,нравятся Lanvin Eclat,Lanvin Marry Me,Gucci Bamboo,Chanel Chance Eau Tendre тоже мне понравился.
Покращена• 20 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

а еще ’Очаровательная шалунья’, стойкость и нежный шлейф
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 января 2016
Ответ дляПокращена

не пробовала, а они на лето пойдут?
Покращена• 20 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

не пробовала, а они на лето пойдут?

наверное только вечером, в жару не думаю
автор Малая Налегке • 20 января 2016
Ответ дляПокращена

шалунью не нашла,как опишите аромат?
eclat• 20 января 2016
Ответ дляМалая Налегке

Вам мои вряд ли понравятся)
Из тех, которыми могла бы поделиться, отливанты: http://www.fragrantica.ru/perfume/Juliette-Has-A-G... - это аромат розы, которую я совершенно не переношу в парфюмерии...
http://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Chypre-F...
Остальное все, что было лишнее, раздарила здесь девочкам)