Кукарачка• 20 января 2016
Как должен располагаться батч-код на парфюмах Dolce&Gabbana?
Вопрос к тем, кто пользуется оригинальными водами Dolce&Gabbana и может посмотреть на своем флаконе:
Как должен располагаться батч-код на оригинальных парфюмах Dolce&Gabbana? Читается снизу вверх или сверху вниз?
Большое спасибо всем, кто поможет!
Кукарачка
• 20 января 2016
Ответ дляВкаблучках
На дне флакона, как правило 4 цифры
по моему так.
Да, так. Но они читаются снизу вверх или сверху вниз? В оригинале и подделке по-разному. Пишут, что в оригинале снизу вверх... Но я не уверена, поэтому прошу помощи.
Вкаблучках• 20 января 2016
Не пойму, как это сверху вниз, слева направо читайте. Какие цифры у Вас написаны ?
Кукарачка
• 20 января 2016
Ответ дляВкаблучках
я это имею в виду. Какой оригинал?
Вкаблучках• 20 января 2016
Похоже фото внизу оригинал, хотя читаются оба кода, я склоняюсь к тому что внизу. Dolce & Gabbana 3 L´Imperatrice ?
Кукарачка
• 20 января 2016
Ответ дляВкаблучках
Да