Брехушка• 20 января 2016

ВАЙБЕР последний раз в сети....

дуже часто,приблизно в один і той самий час ввечері в абонента вайбер пише,що зник з мережі.
з чим це взагалі зв´язано,що абонента може викидувати з мережі?(якщо сам не виходить)
Пописанная парта• 20 января 2016
відсутність інтернету - метро
вимикає телефон - в спортзалі, наприклад

автор Брехушка • 20 января 2016
Ответ дляПописанная парта
відсутність інтернету - метро

не метро
не спортзал
вдома може таке бути?
автор Брехушка • 20 января 2016
чи для цього потрібно знаходитись в русі?
Пописанная парта• 20 января 2016
Ответ дляБрехушка

не метро
не спортзал
вдома може таке бути?

я в вайбер взагалі рідко заходжу. тому багато варіантів немає.
може це робочий телефон, який вимикається ввечері?
або переставляється сімка. щоб перезвонити мамі, наприклад.
автор Брехушка • 20 января 2016
Ответ дляПописанная парта

людина постійно у вайбер
це приватний телефон,є ще робочий
мережа зникає приблизно о 00.20-00.30
кілька разів на тиждень
Соображалочка• 20 января 2016
Ответ дляБрехушка
людина постійно у вайбер
це приватний телефон,є ще робочий
мережа зникає приблизно о 00.20-00.30
кілька разів на тиждень
он инопланетянин, вылетает в стратосферу для контакта с главным космическим кораблем
Дюагональ• 20 января 2016
а якщо говорить в цей час по телефону? Вайбер тоді що показує? В мережі чи не в мережі?
Дама-мадама• 20 января 2016
Меня часто без причины выбрасывает из вайбера, нужно заходить повторно.
Гербалайф и Ко• 20 января 2016
либо выходит из вайбера принудительно, либо нет инета, либо есть моб инет, но человек говорит по телефону.

Детские_Будут?• 20 января 2016
Ответ дляБрехушка

не метро
не спортзал
вдома може таке бути?
У моего мужа постоянно так. Может просто не заходит в вайбер поэтому так отображает статус.
автор Брехушка • 20 января 2016
Ответ дляГербалайф и Ко

тобто це не обов´яково показує,що десь людина рухається?!тобто міняє місце положення?!
Гербалайф и Ко• 20 января 2016
Ответ дляБрехушка

нет. абсолютно. там еще зависит от настроек абонента. у некоторых нет записи - в сети или нет :) как и надписи просмотрено. куча заморочек
Угадайс• 20 января 2016
человек выключает сам аппарат или пропадает интернет
автор Брехушка • 20 января 2016
Ответ дляГербалайф и Ко

ні ні...там все з настройками
мене цікавить,чи це не означає,що людина змінила місце знаходження?
Сосулька• 20 января 2016
Ответ дляДама-мадама

аналогично
Морковна• 20 января 2016
Ответ дляБрехушка

не метро
не спортзал
вдома може таке бути?
Даже если лежит на микроволновке, такое может быть, что то перебивает сигнал
Гербалайф и Ко• 20 января 2016
Ответ дляБрехушка
ні ні...там все з настройками

нет. местоположение не при чем если есть сеть. разве что если человек не включил моб инет и вышел из квартиры с вайфаем :)))
Басноплетка• 20 января 2016
Я с планшета сижу,не в сити я только когда нета нет.
автор Брехушка • 20 января 2016
ок
дякую всім

Галябалована• 20 января 2016
Я с планшета всегда. Инет мобильный,постоянно в интернете сижу. Но мое появление в сети вайбер отображает только когда я захожу именно в вайбер,ответить или написать на сообщение. А потом сеть не отображает. Проверяли мое отображение с дочкиного планшета
Барышня_Смольный• 20 января 2016
Так часто происходит когда человек был в зоне вай фая,вышел и пропал,пока не совершит каких-то действий в телефоне. Еще если разговаривает по телефону.