Кидстаффовка• 20 января 2016
Занзибар, кто был - ваши отзывы
вобщем-то это и вопрос. хотели на шри-ланку, тут нам предложили Занзибар.
читаю отзывы -всё пишут разное.
кто-то был? напишите ваши отзывы, пожалуйста, и в каком отеле отдыхали?
читаю отзывы -всё пишут разное.
Стекловыжималка• 20 января 2016
Не была, но тоже смотрю в эту сторону, так как запустили чартер, вот тоже постою с вами послушаю
100pudov• 20 января 2016
да тут пол советчицы были в Занзибаре))),
а по теме красиво там, судя по фото
Ух ты какая Я• 20 января 2016
А что там по ценам? а то думаем куда можно полететь и никак не придем к общему мнению.
Кидстаффовка
• 20 января 2016
Девушки, почитала я отзывы разные, и про отели и про инфраструктуру, на разных сайтах - не в восторге. особо делать там нечего, такси дорогое - куда-то поехать, в отелях не угадаешь, даже в 5-ках проблемы с питанием, океан в обед уходит на 1-1,5 км от берега - отлив. вобщем, как-то не впечатляет. за такие деньги можно куда-то в другое место получше отдохнуть
Брызжу ядом• 20 января 2016
моя клиентка была. скажем так-все понравилось, но больше не поедет. про отливы она знала, но все равно была в шоке ’смотришь в окно, а океана нет. пропал. реально шок’. природа красивая, это безусловно.но смотреть особо нечего. они на НВ были, не голодали, конечно, но и не в восторге от местной еды. знаю еще, что прививки какие-то делали. еще она сказала, что если Танзания-лучше на материке оставаться и смотреть экзотику.вобщем, вывод-если есть лишние деньги и везде уже были можно и слетать.
Как по мне, то Танзания, а особенно Занзибар - на любителя. Поддержу пост 8 - для одного раза поехать можно, но как вариант постоянного места для отдыха, то лично меня не впечатляет. По прививкам - это да, обязательное дело с точки зрения собственной безопасности, а так официально на Занзибар можно обойтись без прививок (но я рекомендую сделать).