Цвиринь• 20 января 2016
Кто занимается с Джиллиан Майклс дома, к вам вопрос!
В какой обуви занимаетесь? Или босяком на ковре))?
Цвиринь
• 20 января 2016
Ответ дляЦыбулька
Дайте , пожалуйста, ссылку на занятия новичку)
Я новичок- программа Стройная фигура за 30дней.Я на ней)
На границе• 20 января 2016
Босым - НЕТ!!! В крассовках, не модных, простых. И колени перевязываю эластичным бинтом. Без него колени болят(((, хотя упражнения делаю правильно, видно вес или хз что.
Грушки-яблочки• 20 января 2016
В кроссовках!
т.к. после тренировки босиком - потом стопы болели.
она и сама где-то рассказывала, что обязаельно кроссы на ноги, т.к. идёт большая нагрузка на стопу (особенно свод и пятку), что в свою очередь усиливает нагрузку нерациональную на позвоночник
100%• 20 января 2016
Ответ дляolencya
Смотря с каким удобно вам. Для начала берите по 1 кГ потом до 5 кг
Спасибо! Попробую с 1.5 - только такие дома есть
Цвиринь
• 20 января 2016
Ответ для100%
А какой вес гантелей нужен?
У меня 1кг.были с ними и занимаюсь