Значит надо• 20 января 2016
Відпочинок з дитиною в Україні.
Прошу порадити відпочинок(з користю для здоров"я) з дитиною (5років)на ЗхУкраїні!У дитини алергія, часті бронхіти, проблеми КШТ.Плануємо на травень місяць.
як варіант: Берегове -цікавлять відгуки?
Конфиденциальность• 20 января 2016
Я там была, правда проездом. Село-селом. Купальни какие-то грязные.
Вообщем, вообще не впечатлило
Значит надо
• 20 января 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Вообщем, вообще не впечатлило
дякую)
Значит надо
• 20 января 2016
Ответ дляТаки в курсе
Трускавець.
були ,думала змінити картинку)
Пуки-куки• 20 января 2016
В Берегово едут исключительно ради бассейна (мы именно ради этого и ездили), а так скучновато. Если на машине-можно в Мукачиво прокатиться- там интересней. Рядом с бассейном есть отель ’Уют’, там дешево, есть где готовить и все достаточно близко.
Черепаха Тортила• 20 января 2016
Яремче, там даже есть санатории детские и взрослые...у кого проблемы с бронхами и легкими
ГейСюда• 20 января 2016
береговое зимой вообще мрак. шаяны тоже самое. там и летом мрак а зимой вообще со скуки завыть можно. но это смотря что вам нужно. мы в шаяны плопали летом в 35 градусную жару ни грибов ни рыбалки тогда не было. если исключительно заради подлечится то езжайте -на достопримечательности не рассчитывайте
Всех анонимов аноним• 20 января 2016
Солочин. Там хоть з нудьги не помреш. І можна знайти проживання на різний бюджет.
golublexa3• 21 января 2016
Ответ дляЗначит надо
Цікавить ще Шаяни, Синяк?можливо хтось був?
Была в Шаяне в Эрней-Лаз и сан. Карпатия, понравилось. Но лучше ехать лето, не так дождливо можно покупаться в бассейне или на озере, рядом в с. Велятино термальные источники. В сан. Карпатия есть детская анимация, есть хорошая соляная комната и небольшой набор процедур, рядом хороший частный сектор.