{СоJIнТсЕ}• 20 января 2016

Как отмыть зас*анный салон авто?

в химчистку отганять-очень дорого
слышала ванишем очень хорошо отмывает
поделитесь секретами
Боюсь признаться• 20 января 2016
Не засирать
Если полностью - только химчистка

Боюсь признаться• 20 января 2016
А каким образом ваш ванишь будет сейчас сохнуть ? Еще и вонь пойдет
Разве , что только папу пятнышек у вас там
Автопортрет нурофена• 20 января 2016
кто зас..ал его?
АнтиТроль• 20 января 2016
для таких салонов есть специальные услуги. А если денег жалко - на купонаторах есть всегда предложения для таких салонов
автор {СоJIнТсЕ} • 20 января 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
кто зас..ал его?
зас*рал-это образно
просто машину судя по всему не мыли со дня покупки. Вот мы приобрели недорого, но теперь нужно отмыть чумазую
автор {СоJIнТсЕ} • 20 января 2016
Ответ дляАнтиТроль

спасибо, поищу
Дикая Роза• 20 января 2016
Мы летом с мужем снимали сиденья и мыли средством для мебели и кёрхером. Но это летом. Они за день высохли. А сейчас только химчистка, пожалуй