Анчо Ус• 20 января 2016

А когда Ваш муж захотел ребенка?

долго его упрашивали?
вот и вопрос
Рожки-да-ножки• 20 января 2016
в 30 лет, не упрашивала, пришли вдвоем к этому

Тенюшка• 20 января 2016
Он меня упрашивал)
Угадайс• 20 января 2016
34, не упрашивала, решали вдвоем
Бабушка мороз• 20 января 2016
упрашивала? да щас! после свадьбы через 2 года, решили вместе. Что бы жена мужа ещё упрашивала ребёнка завести...
САМ_ТАКОЙ• 20 января 2016
MASHUNCHIK_BUKA• 20 января 2016
Меня упрашивал муж) но считался с моим мнением, ждал
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2016
Никогда не упрашивала. Захотел после 30, когда появилось жилье, с финансами стало лучше и у всех братьев и сестер уже появились дети.
Русалка на ветвях• 20 января 2016
Не всем так везет, мой не хотел, вернее он малявок любит, боялся, что в фин.поане не потянет, пришлось ставить ультиматум, но хитро, по-женски, сейчас растет бэбик.. получается родили через 3 года после свадьбы. Нам обоим за 30.
Женамужная• 20 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

Бибер-анонимер• 20 января 2016
Захотел когда родила, а до этого все время был не готов, что к рождению первенца, что во второй раз. Гиперответственный он у меня, все сто раз взвесит-перевзвесит и в итоге окончательное решение так и не примет. И как я его женила на себе даже не знаю
ПС Любит и меня и детей до трясучки (уже 14лет), но вот жениться и детей заводить точно не торопился
Я не на долго• 20 января 2016
захотел сразу, сейчас на второго упрашивает))

а вы автор себе хоть’цену’ знаете или так просто абы був чоловик ома
Берюковна• 20 января 2016
встретил меня и захотел. еще даже и не муж был
Чики-брык• 20 января 2016
С первым мужем как то само собой решилось,никто никого не упрашивал,сначала дочка,а через 6 лет сын.А второй муж буквально с первых встреч заговорил об общем ребенке,но пока я не решаюсь,то дети маленькие были,то работа денежная ,не до этого.Если решусь,он будет очень счастлив,мы вместе больше 10 лет,а я всё не готова.