АнтиТанкист• 21 января 2016
Столик для ребёнка. Маммут или простой деревянный?
Девочки, не знаю, что выбрать Маммут в цвет к нашему Труфасту или украинского производства со столешницей из ДСП и деревянными ногами? Какой проще в уходе и удобней ребёнку?
Отвечаю всем• 21 января 2016
innesochka• 21 января 2016
Мы е эпицентре купили пластиковый столик и стулья к нему,очень удобный,лёгкий,яркий!мы довольны
АнтиТанкист
• 21 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
возраст ребенка ? мамут максимум до 4-5 лет.
Дочке почти 2 года.
Копирайторша• 21 января 2016
НуПогоди!• 21 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Дочке почти 2 года.
мне нравится что в теге есть внутри отсек для хранения мелочевки. мы сейчас там сделали песочницу для кинетического песка.
до 5 вас его точно хватит