Пленница SexShop-а!• 21 января 2016

мошенник?

девочки, начиталась кучу информации о мошенниках, на етой недели мне уже 3 раза звонили, сволочи. и тут такая ситуация, настораживает почему то... продаю на олх дорогущий крем, вчера написала мне девушка, при чем не зарегистрированная, что берет. не спросила ни сроков, вообще ничего..просто сказала что переведет деньги утром, то есть сегодня..перевела.. только мне пришло такое" зачисление платежа по тел 3700 с карты 52**65 и всё" очень боюсь попасть в тройную схему... кроме номера карты и имя фасмилии ничего не даю..
СовНарКом• 21 января 2016
Мне тоже так приходили платежи - все было ок

Слабый пол• 21 января 2016
Пусть скинет скан чека, что это она оплатила
автор Пленница SexShop-а! • 21 января 2016
Ответ дляСлабый пол
как то неудобно просить, сумма не маленькая и она спросила получила ли я, я ответила что да..
Капитанша• 21 января 2016
А фио плательщика и адресата совпадают ?
Капитанша• 21 января 2016
И город ?
просто настораживает что оплата с тел 3700 и всё, в привате 24 никаких данных и смс естественно не пришло
Ответ дляКапитанша
ничего нету, вообще
Капитанша• 21 января 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
ничего нету, вообще

Спросите в приват 24 данные плательщика, ФИО и город
и адреса она не дает уже мин 30, просто спросила есть ли деньги

Слабый пол• 21 января 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну, а что тогда еще посоветовать?
напишите в чат привата, спросите, видят ли они ФИО отправителя и город, объясните ситуацию, но они скорее всего тоже скажут общаться с покупателем ((
Зеленогла3ая• 21 января 2016
Вы баланс проверяли на карте? Я Вам смс могу с любого номера и с любым содержанием прислать.
Ответ дляЗеленогла3ая
да, деньги есть, только написано.... зачисление платежа по тел 3700 с карты 52**65 ... ето написано в приват24.. просто боюсь не попасть в тройную схему с блокировкой карты
Ответ дляСлабый пол
Ну, а что тогда еще посоветовать?
а где етот чат привата?
Первоклашка Я• 21 января 2016
Позвоните в приват и узнайте в кол центре все вопросы по поступлению денег
Слабый пол• 21 января 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
а где етот чат привата?
надо зайти вовнутрь привата24 http://www.privat24.uaи там будет окошко внизу
Крошка Енот• 21 января 2016
Спросите у нее первые и последние цифры ее карты
Крошка Енот• 21 января 2016
С которой она оплачивала
Ответ дляСлабый пол
зашла, но где там спрашивать я не поняла
Слабый пол• 21 января 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сейчас они сбоку справа - прямоугольник зеленый свернутый - написано Помощь онлайн, на него клацните

сказали в приват что карта выдана в Черкасской обл, а отправлять в Киев
Pogotowie• 21 января 2016
Звоните в ПБ, скажите что подозреваете мошенничество и просите связаться с оплатившей сумму хозяйкой, пусть уточнят что конкретно она оплачивала. Если не ваш крем -значит и правда тройная схема.
Радуга-дуга• 21 января 2016
Это если через телефон переводят,насколько я знаю. На карте на обратной стороне есть эта схема,через смс перевод.
Pogotowie• 22 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

можно в 3700 позвонить и попросить сделать экспресс-перевод- идентифицируется владелец счета,дается номер карты для перевода и в течение 5 минут зачисляется сумма.