Простецкая• 26 мая 2013

Погода в Киеве

Помогите пожалуйста собрать сумку в Киев. едим с ребенком на неделю. Мы из Крыма у нас хоть и пишут 24С а на самом деле жарит прилично под 30.
а по синоптику смотрю погоду в Киеве на вторник максимально 18... а еще пишут дожди могут быть...
В чем ваши детки ходят? моему 3года.
Из кофт есть только или теплая флисовая или олимпийка трикотажная, незнаю какую выбрать.
И еще обувь - думала ехать только в сандалях, а если дождь...брать ли кросовки?
Сумка не очень большая у нас много не впихну.
Помогите очень прошу
Kiev-tanya• 26 мая 2013
В последнее время наши синоптики сами не знают какая будет погода
Kena• 26 мая 2013
я бы взяла на вашем месте шортики\маечки, брючки-олимпийку и ветровочку. Босоноги одеть, кроссы взять с собой. У нас днем вроде жарко, а вечером может быть достаточно прохладный ветерок
Ганцю в кєдах• 26 мая 2013
Утром и вечером одеваем жилеточку на хлопковый реглан с длинным рукавом и спортивные штаны. Днем шорты и маечка . Позавчера все в кофты оделись, сильный холодный ветер был и дождь.
автор Простецкая • 26 мая 2013
ага я вот начала примерять ветровка уже мала стала, рукава подстлелены, тоже почти со всеми кофтами.
Тогда беру и флиску и олимпийку и кросовки.
Мама-Вера• 26 мая 2013
Погода через неделю может и поменяться. Сегодня вот у нас тепло, но не жарко! Дождик может быть в любой день. Так что без двух пар обуви для ребенка не обойтись. Сандали и кроссы. Также возьмите две кофты теплую и легкую на всякий пожарный. Если вечером будете гулять, то может быть и прохладно...
автор Простецкая • 26 мая 2013
а для меня достаточно будет джинсов и олимпийки для холодной погоды? и еще я в шлепках еду, переживу???
Мама-Вера• 26 мая 2013
Я погоду в Киеве через неделю не смотрела. Думаю джинсов и олимпийки достаточно. Насчет обуви, смотря с какой целью едите в Киев. Погостить и погулять? Погулять - туфли на каблуках точно не пригодятся.