ПАЦАНКА О• 27 мая 2013
У кого сейчас тоже сильная гроза, молнии?
Новогодняя пальма• 27 мая 2013
У нас в Чернівцях град, гримить, блискавка та холодно. Буквально 15 хв тому було сонце з малою гралась на площадці
Новогодняя пальма• 27 мая 2013
Ответ дляol@ol@
Где это Вы увидели град, ливень да, и-то стих уже,погремело, но град...:))
у нас машини білі криша магазину біла. смисл стихи писать
Молчалка• 27 мая 2013
Ответ дляЧукча Мукча
у нас ,Обухов киевская обл--проходит,на Киев!!!!!ловите девочки
Обухов уже отметился.
Ряженка• 27 мая 2013
Ответ дляrouset
Кривой Рог, ливень, маленький град, гроза полным ходом)
у нас погремело и отошло, Ц-Гор. р-н.
Новогодняя пальма• 27 мая 2013
Ответ дляol@ol@
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-132103 ось підтвердження Вам