Научительница• 1 час назад

С кем будете отмечать НГ?

Есть такие кто только с мужем или один?
Зубачистка• 1 час назад
В ліжку з чоловіком будемо спати
Весотехник• 1 час назад
с мужем!
соседи напрашивались, но не хочу категорически этот быдлогам.
Жирафовое варьенье• 1 час назад
У нас збираються 3 родини з дітьми)
Буде весело)
Ms. Анонимная• 1 час назад
Мы с мужем вдвоем будем. Сын с друзьями, а мы пойдем к елочке на салюты посмотрим и домой
Лама_мама• 1 час назад
С моими пацанами :)
Тра Ля Ля• 1 час назад
С мужем и с дочкой
Ms. Анонимная• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
С моими пацанами :)
У Вас офигенные пацаны😍
Форточка• 1 час назад
Буду в Парижі
Форточка• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
С моими пацанами :)
Красунчики
Даю справку• 1 час назад
С друзьями, родственниками. НГ у нас с друзьями, 1го идём в гости, 2го, если ничего не изменится, к нам придут
Тоска в носках• 1 час назад
Де я, а де новий рік ? Не знаю
Пишна молодиця• 1 час назад
С мужем только. Как-то на новом месте не получается обзавестись новыми друзьями. В том году тоже были вдвоем, позвонили кумовьям после часа ночи, то почти до утра с ними так гуляли)))
Крем для арбуза• 1 час назад
З чоловіком і його родичами.
Потім підемо до наших друзів
Квітка папороті• 1 час назад
С ребенком вдвоем ((
Мы в чужой стране, ни родственников ни друзей
Прикуси Язика• 1 час назад
Параллельный свет- муж, друзья, салюты🥹
Не буду спрашивать, где вы живете
Цукрові вишні• 1 час назад
Спати буду
Пульт от линолеума• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
С моими пацанами :)
Ну вот какое это чмо рыгатину поставило?
Аноним_1858• 1 час назад
З чоловіком і сином. У нас довоєнна традиція: накриваємо стіл, ідемо до ялинки, що коло супермркету на площі, проводити старий рік,дякували йому за все хороше, залишали з ним все нехороше, там коло ялинки могли випити кави, соку, хлопнути хлопавку і до 23:45
поверталися додому, зустрічати Н.рік. От цього року знову всі разом будемо вдома , якщо без форс-мажорів( я і чоловік працюємо за 700 км від дому, син навчається за 300 км від дому, приїхати до дому для нас подія)
тянитолкайка• 1 час назад
Ответ дляПрикуси Язика
Параллельный свет- муж, друзья, салюты🥹
Не буду спрашивать, где вы живете
да... нам еще очень долго ни салютов ни гирлянд ни свечей не захочется.
Инстагра_мерша• 1 час назад
Старость, или что, не хочу уже єтих тусовок, секса под елочкой
Туся муся• 1 час назад
С мужем и дочкой.
Мы не страдаем от отсутствия шума и общения - нам оно не нужно.
годовасик• 1 час назад
Вы к себе хотите пригласить? Я принимаю приглашение