Пасти Ла• 26 мая 2013
Помогите найти квартиру в Одессе на 2 недели
Девочки, может, у кого-то есть знакомые, соседи,друзья,которые сдают квартиры посуточно (1 комнатную)
может быть, часть дома частного... но чтобы комфортно...
и чтобы рядом с морем,не более 10ти минут пешком...
двое взрослых (родители приезжают)
на 2 недели в июле, бюджет скромный,не более 160грн\сутки
центр, аркадия,фонтан
двое взрослых (родители приезжают)
центр, аркадия,фонтан
Персонаж Аноним• 26 мая 2013
’на 2 недели в июле, бюджет скромный,не более 160грн\сутки
центр, аркадия,фонтан
комфортно...
и чтобы рядом с морем,не более 10ти минут пешком...’
Почти нереально ((( От 300 грн в день такие условия начинаются в тех районах в июле.(((
Посмотрите на Одесском форуме в разделе ’Сдам’ - вдруг повезет
центр, аркадия,фонтан
комфортно...
Госпожа Белладонна• 26 мая 2013
Районы которые Вы перечислили одни из самых дорогих. Там за такие деньги Вы ничего не снимите. В прошлом году знакомым нашла две чистенькие комнатки с четырьмя кроватями.Отдельно кухня и душевая с машинкой- автомат за 150 грн в сутки с человека в Фонтанке(пригород Одессы). До моря пару метров и спуск по металлической лестнице.
И.О. человека• 26 мая 2013
за те деньги, что Вы хотите, можно попробовать найти что-то на Лузановке, с более менее приличными условиями. Районы, которые Вы перечислили, и сейчас по такой цене нет:))) В Лузановке можно найти близко к морю, а в центр ездить погулять. Хотя... сомневаюсь, что в июле будут такие цены, только для супер-пупер своих в доску:)))
Добрый вечер посмотрите мой вариант.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5628181.html
если бронировать до 10-15 июня то будет по 200грн.