Чупокабра• 26 мая 2013

это новая мода?

девочки, в чём прикол? это новая мода красить ногти на безимянном и среднем пальцах лаком другого цвета?
Шунечка• 26 мая 2013
А Вам не нравится? Я очень люблю..... Но тоько что бы цвета отличались не сильно.... В одной гамме.

Бабушка мороз• 26 мая 2013
вы отстали,уже год как красят ногти в несколько цветов
автор Чупокабра • 26 мая 2013
да-а-а, учту
Покорительная• 26 мая 2013
Автор, Вы только проснулись!?
2 года уже как это тренд..
Физрукая• 26 мая 2013
часто вижу - не понимаю прикола...
автор Чупокабра • 26 мая 2013
значит я не в тренде
sarfin• 26 мая 2013
у меня сейчас френч такой-все ногти зеленые средний и безымянный -желтые:))) это давно так красят уже:)))
18 мнеУЖЕ• 26 мая 2013
Этой моде уже более 1, 5 лет
Очень-очень• 26 мая 2013
Не переживайте, это уличная мода. Уважающие себя, так ходить не будут!

Малая еще та• 26 мая 2013
Ответ дляОчень-очень
Фрекен бок• 26 мая 2013
Ответ дляОчень-очень
+100 почитайте модные советы от Эвелины Хромченко
Первая леди колхоза• 26 мая 2013
я так крашу ногти уже лет 20 )))
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая 2013
Ответ дляsarfin
эээээ... зеленый ФРЕНЧ?
Шунечка• 26 мая 2013
Ответ дляОчень-очень
Ну не знаю..... Лично для меня не приемлемы только длинючие стилеты и лепка .... Ну и двухметровые нарощенные коготочки....... А именно такой вариант - очень даже! Особенно в ягодно- черничной гамме...
Из ДОМа-2 Я• 26 мая 2013
красят и через одни красят, цвета берут из одной гаммы (сочетания цветов) например оранж, оливковый или фиолет, все оттенки пастель, смотрится просто по летнему, зимой не в тему.
Мама-Вера• 26 мая 2013
Это помоему как раз уже из моды выхотит. Было популярно на пике года два назад.
Пирожкиня• 26 мая 2013
Ответ дляПокорительная
Автор, Вы только проснулись!?
2 года уже как это тренд..
а я когда так накрасила, не знала, что модно, вот захотелось необычно. У меня на работе поддёрнули-тебе что лака не хватило?))) а оказалось, что модно.
Пирожкиня• 26 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
ну, у Эвелины у самой не всегда всё крсиво, хотя и модно))) чего-только очки её стоят, которые ей лицо уродуют.
Кима_кепка• 26 мая 2013
хоть и в тренде, но такое жлобство не позволяю

mamasanyka• 26 мая 2013
говорят - если выделять безымянный и средний пальчики - красить более ярко остальных - или украшать - то привлекаешь к себе мужскую энергетику и чего-то там происходит с сексуальной энергией хозяйки - становится ого-го :)
так это,или нет - но мужчины и правда обращают больше внимание! конечно,кто с какими мыслями...
но многим всё = : посмотрят на тебя,как на не очень воспитанную,стильную или просто смелую - главное - выделить себя из толпы! заговорят,а там уже - как повезёт - выбор за Вами :)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 мая 2013
И я не в тренде - мне не нра ...
oksini80• 26 мая 2013
Смотря каким цветом красить))) Если на тон, на два светлее - это шик, а если зеленым и фиолетовым - жлобство! Хотя!!! Главное, чтобы маникюр был аккуратным и лак ровно лежал. а каким цветом - неважно! Есть люди, которые следуют моде, а есть и те, кто создает!
Пирожкиня• 26 мая 2013
а мне вот очень нравится гамма коричневых цветов-от песочного до шоколадного. мне кажется элегантно. только у нас такие тяжело найти(((. пока мне не попадались именно благородные чистые цвета. вот как эти.
ЛисАпедная• 26 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И я не в тренде - мне не нра ...
я тоже и Эвелина Хромченко не икона стиля
Кусочек Сыра• 26 мая 2013
по колхозному как то...простите ...