anutikc• 26 мая 2013

Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей

Привет девченки. Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по наращиванию ногтей!!! Желательно правый берег, а в идеале Виноградарь. Очень хочу окуратный френч, что б ногтики были как свои, не толстые)) Столкнулась с проблемой, что мало хороших мастеров(( я работаю в салоне и руки постоянно находятся в воде, зимой два раза наращивала ногти, мало того что не красиво сделали, так они через день поотпадали(( Вообщем оч жду советов. Заранее всем спасибо)
oksini80• 26 мая 2013
лучше Шелак френч сделайте, не уродуйте ногти наращиванием!

Мама-Вера• 26 мая 2013
У меня есть знакомая девушка. Она живет на пл.Льва Толстого. К клиенткам часто сама на дом приезжает. Берет не дорого. Делает гелевое наращивание, типсы, роспись, маникюр. Я у нее делала пару раз, аккуратная. А сейчас я длинные ногти просто не ношу. Мешали в быту и с малышом. Вот тел. 067 301-55-28 АНЖЕЛИКА.
автор anutikc • 26 мая 2013
Ответ дляoksini80
к сожалению шелак не держится(( уже пробовала, сделала френч на следующий день слез(
Печальки.нет• 26 мая 2013
Мария 067 315 05 95. Замечательный мастер и профессионал своего дела. В ногтевой эстетике уже 9 лет. Из них 5 я к ней хожу) Делала мне когда-то на свадьбу, да так я с ними и сроднилась. У нее своя школа, она преподает, ездит на МК и обучающие мероприятия. В общем умничка! Принимает на Севастопольской площади.
автор anutikc • 26 мая 2013
спасибо)
Помогалочка• 01 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5164252.html