Кюветчица• 21 января 2016
Где сделать липофилинг лица? Киев!
Девочки, посоветуйте клинику и врача. Хочу увеличить щеки.. а то впалые придают болезненности внешнему виду(((
Кюветчица
• 21 января 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
эдгар каминский
Я не нашла ничего по-поводу липофилинга у него на сайте. Липосакция только
Мстящий за Зайца• 22 января 2016
Ответ дляСлабый пол
Денищук в Ана-Космо Супер-доктор!
Супер дорогой и очень жадный .Сходите на платную консультацию за 1500 , это летом была такая цена , сейчас может и больше .Вас ’ угостят ’ компотом и возьмут за компот деньги .