Блины со смайликами• 21 января 2016
Посоветуйте фильм для просмотра с мужем)) пожааааалуйста)))
Девочки, знаю что тем подобных много. Но... хочется конкретно хороший фильм, не тяжелый и интересный, как для женской, так и для мужской аудитории. Пусть это будет даже мелодрама, но не мимимишная, а с захватывающим сюжетом. Доверила вчера своему благоверному выбрать и скачать кино, так он скачал "Успокоение" с Томом Хопкинсом. Еле досмотрели)) он сам такие фильмы не любит, но повелся на отзывы. Посоветуйте пожалуйста. что то остросюжетное, но не кровавое или любовное, но захватывающее или приключенческое. Спасибо всем откликнувшимся.
efimovaelena@bigmir.net• 21 января 2016
Попробуйте посмотреть Стажер или Невидимая сторона- оставляют приятное впечатление
Блины со смайликами
• 21 января 2016
Ответ дляMegalove.com.ua
смотрите рейтинги на кинопоиске, все, что выше 7, 5 - можно смело смотреть)
ну вот так вчера и скачали Утешение
не знаю куда смотрел муж - он вообще тяжелые фильмы не любит, это я могу еще кровавое посмотреть)0
Блины со смайликами
• 21 января 2016
Ответ дляefimovaelena@bigmir.net
спасибо. Стажер уже поставила тоже на закачку. выше девочка его тоже рекомендовала
efimovaelena@bigmir.net• 21 января 2016
А ещё понравился Пока не сыграл в ящик- есть о чём подумать...
Блины со смайликами
• 21 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла
просто онлайн смотрели
хочу именно скачать. на ноуте неохота смотреть. на телике будем)) спасибо. значит 2012 год. а то по поиску разные фильмы с этим названием...
Блины со смайликами
• 21 января 2016
Еще раз спасибочки всем откликнувшимся
теперь на неделю фильмов накачала))
Чумачечая_• 21 января 2016
Мы с понедельника Шерлока, смотрим, каждый день укладывая ребёнка жду следующую серию, серии полноценные по 90 мин и их не много, всего 10.
Блины со смайликами
• 21 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Домашнее видео смотрели? Весёлый фильм!!
неа, щас почитаю что за фильм
Санта Барбара• 21 января 2016
марсианин -очень рекомендую,я не хотела смотреть,но села и все затянуло)))
или выживший)
Птица Говоруша• 21 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
или выживший)
А МНЕ капец, как не понравился ни один , ни другой - отстой.
А -а и ’стажер’ , ту да же.
Санта Барбара• 21 января 2016
Ответ дляПтица Говоруша
А -а и ’стажер’ , ту да же.
ну наверное,каждый фильм на любителя)))
Блины со смайликами
• 26 января 2016
Ответ дляskoda
А еще прикольный фильм стальная бабочка
спасибо