Блины со смайликами• 21 января 2016
Посоветуйте фильм для просмотра с мужем)) пожааааалуйста)))
Девочки, знаю что тем подобных много. Но... хочется конкретно хороший фильм, не тяжелый и интересный, как для женской, так и для мужской аудитории. Пусть это будет даже мелодрама, но не мимимишная, а с захватывающим сюжетом. Доверила вчера своему благоверному выбрать и скачать кино, так он скачал "Успокоение" с Томом Хопкинсом. Еле досмотрели)) он сам такие фильмы не любит, но повелся на отзывы. Посоветуйте пожалуйста. что то остросюжетное, но не кровавое или любовное, но захватывающее или приключенческое. Спасибо всем откликнувшимся.
парИла я парИла• 21 января 2016
посмотрите-Не пойман не вор- триллер но без крови и т.п., фильм -Клятва- мелодрама как раз для двоих и о двоих! Воды слонам- хороший фильм с хорошими актёрами.
Блины со смайликами
• 21 января 2016
Ответ дляkkasper
Битва за Севастополь
спасибо. не видели
Отвечаю всем• 21 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Исчезнувшая
Вы уверены , что фильм не кровавый? )))
Блины со смайликами
• 21 января 2016
Ответ дляБензопирен
советский любовь и голуби - посмеетесь и получите удовольствие ;)
пасиб. фильм конечно классный. но хочется не смеяться, а просто насладиться чем то новым))
Мини-бикини• 21 января 2016
Шпионский Мост с Хенксом. Сами вчера смотрели - от игры в восторге - актерский состав просто находка!
Блины со смайликами
• 21 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Клятва 2012 года? ищу по закачкам...
Мини-бикини• 21 января 2016
Ответ дляПетросянша
Лучшее предложение
Отель Гранд Будапешт
Из комедии
Шпионка
Отель Гранд Будапешт
Из комедии
Шпионка
да, тоже рекомендую
парИла я парИла• 21 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Клятва 2012 года? ищу по закачкам...
просто онлайн смотрели
Megalove.com.ua• 21 января 2016
смотрите рейтинги на кинопоиске, все, что выше 7, 5 - можно смело смотреть)
Блины со смайликами
• 21 января 2016
Ой, спасибо девченки. Кому не отвечу, не обижайтесь)) так много насоветовали. Ищу, смотрю все фильмы из ваших постов)) От себя хочу посоветовать фильм Эльф - уже поставила на закачку, хочу всей семьей с детьми посмотреть - видела давно - он ооочень классный
Блины со смайликами
• 21 января 2016
Ответ дляEllo
ну Форсаж 7 посмотрите, если не видели
неее. вот Форсажи чето вообще не люблю)) ни один полностью не смотрела.
ЖонДуан• 21 января 2016
Год золотой рыбки
________________________________________
Жанр: Мелодрама
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 01:47:05
Режиссёр: Андрей Красавин
Страна: Россия, Украина
В ролях: Ирина Гринева, Дмитрий Ульянов, Елена Ксенофонтова, Александр Самойленко, Елена Панова, Лариса Руснак, Василий Щипицын, Евгения Дмитриева, Алексей Вертинский, Елена Коренева, Станислав Боклан, Сережа Оксенюк, Юрий Кот
Описание: У рыжеволосой красавицы-певицы Лады Рыбки все складывается отлично: гастроли, запись на телевидении, любовь. Накануне своей свадьбы Лада собирает бывших одноклассниц: учительницу Асю, милиционера Машу и бизнес-леди Нину на девишник. Лада убеждает их, что в жизни возможно все, необходимо просто четко сформулировать, что же тебе нужно! Подруги пишут на листочках пожелания, а Лада обещает, что они обязательно исполнятся! Только вот Судьба распорядилась по-иному…
Жанр: Мелодрама
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 01:47:05
Режиссёр: Андрей Красавин
Страна: Россия, Украина
Блины со смайликами
• 21 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Воды слонам поставила на закачку
сейчас буду остальные фильмы, что девочки советуют смотреть
парИла я парИла• 21 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Воды слонам поставила на закачку
хороший фильм не пожалеете -атмосферный и сюжет интересный-выделяется из массы похожих.
ЖонДуан• 21 января 2016
Если кто не видел очень рекомендую...
Три дня на побег / The Next Three Days
Страна: США, Франция
Студия: Lionsgate, Fidélité Films, Hwy61
Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 02:13:08
Режиссер: Пол Хаггис / Paul Haggis
В ролях: Рассел Кроу, Элизабет Бэнкс, Майкл Бьюи, Моран Атиас, Реми Нозик, Тоби Грин, Тайлер Грин, Джейсон Бех, Аиша Хиндс, Ти Кигэн Симпкинс
Описание: Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность.
Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?
Три дня на побег / The Next Three Days
Страна: США, Франция
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 02:13:08
Режиссер: Пол Хаггис / Paul Haggis
Блины со смайликами
• 21 января 2016
Ответ дляЖонДуан
Год золотой рыбки
Жанр: Мелодрама
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 01:47:05
Режиссёр: Андрей Красавин
Страна: Россия, Украина
Жанр: Мелодрама
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 01:47:05
Режиссёр: Андрей Красавин
Страна: Россия, Украина
интригует))...