MANGO_1982• 21 января 2016

Лавочки, снова я с подгузники

Недавно спрашивала у вас про подгузники все одобрили что японские хороший выбор но дорого. И я начала искать нашла GOON за 220 гривен 50 шт.
Японские подгузники на ленте ТМ Goo.N – это 7 уровней защиты малыша. Стопроцентная защита от протеканий. Полное предупреждение раздражений и опрелостей. Функция нейтрализации неприятного запаха. Фит-система сборочек для надежной фиксации подгузника. Индикатор-напоминание о смене подгузника. Полезный для кожи витамин Е. Гипоаллергенны. Для новорожденных, весом до 5 кг. Зарегистрированы как изделия медицинского назначения в Государственном реестре медицинской техники и средств медицинского назначения Украины
Это хорошая цена или это развод ?
И может мне кто сказать на подгузники есть срок годности ?
Всем спасибо за советы
автор MANGO_1982 • 21 января 2016
Ссори , хотела написать девочки

Татьяна89• 21 января 2016
Заморачиваетесь!
Их столько нужно,что если не очень большой доход,то ни на какие Гунны-Муни не хватит.
Берите что дешевле,потом если не понравятся - перейдете на дороже.
Слип и плей или Хеппи ничем не хуже
Anneeta• 21 января 2016
Это нереальная цена...
Тут на Кидстаффе есть девочки с рейтингами и отзывами, цены примерно одинаковые у них. Не берите в неизвестном месте.
kris.h• 21 января 2016
мой в памперсе отлично себя чувствовал.
автор MANGO_1982 • 21 января 2016
Ответ дляAnneeta
Это нереальная цена...
Это я на олх нашла
Может у человека последняя пачка не знаю , я пока не спрашивала
Bell-k@• 21 января 2016
Тоже хотела гунн,но памперс премиум кеа, отлично пользовали до 6 месяцев,потом перешли на хаггис для девочек,потом на белла хеппи
Bell-k@• 21 января 2016
Ответ дляПроработник
Это я на олх нашла

нереальная цена,да и вам этих 50 штук...мало в общем
и срок годности может истек
автор MANGO_1982 • 21 января 2016
Ответ дляТатьяна89
Заморачиваетесь!
Слип и плей или Хеппи ничем не хуже
Я хочу первое время побыть на японских а потом видно будет.
Может и заморачиваются но это первый и не совсем ранний ребенок поэтому хочеться самого самого лучшего .
Со временем думаю пропустит
автор MANGO_1982 • 21 января 2016
Ответ дляBell-k@

и срок годности может истек
Есть таки срок годности у подгузников ?

Lumino4ka• 21 января 2016
Мы полгода были на Гунах, классные подгузники. Но когда цена выросла вдвоем, а у меня двойня, Гуны стали неподъемными. Перешли на трусики Либеро.
автор MANGO_1982 • 21 января 2016
Ответ дляLumino4ka
А их подделывают?
Если да то как мне отличить оригинал от подделки ?
Буду благодарна за совет
Lora021• 21 января 2016
меня развели на олх с подгузниками.. больше там вообще не покупаю, если не по городу, где нельзя посмотреть
Lumino4ka• 21 января 2016
Ответ дляПроработник
А их подделывают?
Буду благодарна за совет
Мне подделки не встречались. Покупала на пампике, там у них периодически на них были акции.
Тогда пачка стоила 265 грн, смысл был их подделывать? Это было 2 года назад.
автор MANGO_1982 • 21 января 2016
А сколько подгузников в день уходит ?
Простите за глупый вопрос читаю у всех разные цифры от 5 до 12
topol9• 21 января 2016
Ответ дляПроработник
Есть таки срок годности у подгузников ?

3 года. Если есть возможность, покупайте японские.
Lumino4ka• 21 января 2016
Ответ дляПроработник
А сколько подгузников в день уходит ?

В разном возрасте разное количество, насколько я помню нам пачки хватало на неделю, но у меня два малыша.
автор MANGO_1982 • 21 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар

Я не знаю сколько в день надобно доя новородженной поэтому мне тяжело сказать.
Думаю первое время точно будем.
topol9• 21 января 2016
Ответ дляПроработник
Думаю первое время точно будем.
Я бы лучше здесь покупала.
Жена айтишника• 21 января 2016
автор, я покупаю ребенку гуны и муни, в среднем сначала у нас уходило 7 подгузников в день и больше, сейчас - 6 мес - 5-6 в день
меняю после каждого кормления

на модной касте муни 510 гривен
в других магазинах 599, меньше цены не знаю
гуны дороже, но у нас они чаще протекают
поэтому люблю муни

автор MANGO_1982 • 21 января 2016
Ответ дляЖена айтишника
меняю после каждого кормления

на модной касте муни 510 гривен
поэтому люблю муни
Там их надобно вылавливать ?
Жена айтишника• 21 января 2016
Ответ дляПроработник
Там их надобно вылавливать ?

они бывают на субботних распродажах часто, типа детский уик-энд, но от даты заказа до того момента, когда они приходят на новую почту примерно дней 10. т.е., если покупать там, надо учитывать запас в дней 10, если что.

у меня моднакарта, в среднем сейчас у нас уходит 2-2.5 пачки обычных подгузников муни и 0.5 упаковки трусиков (трусики я одеваю сыну на ночь). Грубо говоря, стоимость модной карты окупилась 1 месяцем покупок подгузников. Остальное все в плюс. С моднокартой доставка новой почтой бесплатная.

Вы попробуйте сначала другие подгузники, вдруг подойдут? Я брала на пробу маленькие пачки белых памперсов и белых хаггис, но у сына на те и на те была красная попа. А в роддоме у нас выдавали мэррисы и гуны. С ними все было ок. А когда домой выписали, пробовала памперсы и хаггисы. И пришлось переходить на японцев. Не жалею, все супер.

мэррисы мне меньше понравились, они как-то становятся влажными снаружи быстро. Это не плохо, т.к. внутри они сухие, просто они, как и другие японцы, дышат и отводят влагу наружу. Гуны примерно так же + малыш у меня водохлеб и с его напором гуны часто не справлялись (протекали). А муни вышли самыми-самыми. На ночь одеваю трусики муни, с 23 до 8 утра, не протекали ни разу.
автор MANGO_1982 • 22 января 2016
Ответ дляЖена айтишника
меняю после каждого кормления

на модной касте муни 510 гривен
поэтому люблю муни
А можно вас попросить если увидеть скидки на моднакаста на памперсы мини для новородженных можете мне написать в лс. Буду вам благодарна . Мне по срокаМ не горит ме рожать только через 3 месяца
Anneeta• 22 января 2016
Ответ дляПроработник
Это я на олх нашла

Тогда, только наложка.
Н опять же, не верю я в эту цену...