На привозе• 21 января 2016
Лежали в стационаре, утром выписка, нужно ли благодарить доктора?
Лечащего доктора принято благодарить? И чем? Лежали с пневмонией, отношение хорошее хорошее, палата лучшая в отделении (но это потому что она одноместная, а нас положили в педиатрию, так как инфекция переполнена была и чтобы никого не подвергать опасности нас сюда). Мы в областном центре, не Киев. Что давать доктору?
КучМала• 21 января 2016
Ответ дляАнти-аноним
Я написала что стоматолог, а не работник красного креста. Я работаю в частной клинике и государственной больнице. Конечно же получаю две зарплаты. Взяток не беру.
интересно, а в госклинике пломбы ставите за красивые глаза? Ну хоть не врите. Не встречала ни одного стоматолога, который не озвучит тариф.
. я врач в прошлом если что))))
Татьяна и Александр• 21 января 2016
моей свекрови например что оглашай тариф что не оглашай, ей платить нечем, и её лечат, и стоматологи в том числе
другой вопрос что это за качество лечения
Мейк-ап форева• 21 января 2016
Доктору - денег, на пост - большую пачку чая пакетированного, кофе растворимый, конфеты - лучше развесных разных пару видов не сильно жлобских )))