Губки-уточкой• 21 января 2016

продавцы может вы перед тем как интересоваться товаром для начало с мужем посове

посоветовались, а потом задавали вопросы, а не наоборот
смешно читать
зануды честное слово
сначала получите добро от мужа, потом покупайте
PS. вся информация и замеры есть в объявлении
автор Губки-уточкой • 21 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

ну так а вы что думали, все люди одинаковые?
То, о чем вы жалуетесь, это часть рабочего процесса
я не жалуюсь, я а поговорить

Печенюшка• 21 января 2016
Хи! у меня одна барышня в сп записалась.Заказ на 180грн сделала(трусики, маечки детские). Заказ пришел, а она говорит, что муж сказал урезать до 60грн. Выбрала хорошенькие наборчики, а неходовые семейные трусики мне оставила :(
Да, я блондинка!• 21 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
причем товар не для мужа, а для себя или ребенка

а деньги то мужа....
автор Губки-уточкой • 21 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

а деньги то мужа....
а жена, персонал домашний?
Начальник Анонимов• 21 января 2016
Ответ дляБулку Дай

А зачем это?
Такое можно говорить подружке или ещё кому, зачем это говорить абсолютно незнакомому человеку?
Мы говорим о дружбе, панибратстве или торговой площадке (торговле)?

скажите мне кем это установлено, что такое можно говорить только подружке, а потенциальному продавцу нельзя? Так мы попросим админов, пусть в правила занесут, раз такое дело важное))) Не выносит сердце продавца, когда пишут о муже. Почему - не понятно, но проблема по всей видимости огромная
Я работала на рынке 2 года, вы себе не представляете, что там говорят))))) какие там разношерстные покупатели. Тут еще вломы печатать может, а там поток речей на любую тему))) И такие покупатели тоже имеют право быть. Сейчас пару лет на фирме мужа помогаю, работаем с заводами. Так знаете ли тоже разное бывает, и с главным технологом надо посоветоваться, и с директором и т.д. Все советуются))) Продавцам надо просто иметь терпение, раз в торговлю ввязались. А если б я так фыркала на каждого в реале, у меня б никогда ничего не покупали
Да, я блондинка!• 21 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
а жена, персонал домашний?

да как по мне, то просто сождержанка. да еще и тупая, скорей всего, раз без мужа тряпки купить не может.
Булку Дай• 21 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
а почему раздражает ’посоветуюсь с мужем’? Вы знаете, на работе сижу в кабинете с мужчиной, его жена советуется с ним часто (по телефону), мне даже не по себе быть в курсе их дел. Но может быть именно так они чувствуют себя нужными друг другу? Не понимаю критичности фразы, и уж тем более порыва создания данной темы.

Меня не раздражает, у меня другая группа товара, где выбор чаще всего делает ребёнок, а родители уже по мере возможности делают покупку.
И я не против того, что семья принимает решения сообща. Я тоже часто советуюсь с любимым, когда я влюбилась в вещь, покупаю не задумываясь, а иногда показываю, когда сомневаюсь.
Но, я никогда не стану писать продавцу об этом, зачем?
Начальник Анонимов• 21 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
человек написал все подходит, все нравится, все отлично, вещь детская, и тут на сцену выходит муж

автор Губки-уточкой • 21 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

речь идет о мелких покупках, а не о габаритных и дорогих

Булку Дай• 21 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Я не представляю? Я на рынке работала 14 лет:) 2 года в магазине:) и 4 года уже у меня Интернет-магазин. Вы думаете я не знаю кто как и о чем говорит? Я о своих покупателя с рынка знаю всё! Кто чей муж, кум, брат, сват...только зачем лично мне такая инфа?
И я не фыркаю на покупателей, но знаете, часто попадаются и сейчас ’разговорчивые’, на заказ 5 минут и 25 ни о чем, а просто потому что у меня голос располагающий) к вечеру частенько я заикаюсь и вообще не хочу говорить)
Но работу свою люблю, очень много знакомств с интересными и хорошими людьми
Да, я блондинка!• 21 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой

ага, у меня вот недавно сапоги покупала дитю. не подошли. так эта тупица вместо того, чтоб нормально, как порядочный человек, договориться и решить вопрос о возврате (в чем я никогда не отказываю покупателям), начала меня лечить о возврате в течении 2-х недель и бла-бла-бла в таком тоне, что я ее просто послала.
и что вы думаете? ее проблему решал муж. приятный нормальный человек.
теперь таких покупательниц боюсь как огня. 3 года были отличные беспроблемные покупатели. в этом году попались 2 дуры. к слову, с 0-м рейтингом.
Залетная Я тут• 21 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

это не просто нулевой рейтинг,это клон какой-нибудь продуманной дамочки со стажем на КС.
Да, я блондинка!• 21 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

не исключено. хотя не хочется об этом даже думать.
Начальник Анонимов• 21 января 2016
Ответ дляБулку Дай

так а вам эта инфа спать мешает? Я вот не пойму проблемы. Сказать что посоветуюсь с мужем - это что-то не приличное? По такой логике рассуждать, то зачем эта тема? Зачем нам знать что волнует автора? Зачем реклама на тв, зачем мне знать о товарах, которые мне не нужны, зачем? Но! Если меня это сильно трогает, я беру выключаю комп и тв, и просто не читаю/ не смотрю. Если вас трогает излишняя инфа в торговле - меняйте профессию. Продавец должен быть хорошим психологом, а не заточкой фыркающей ’а зачем вы мне это рассказываете?’ (если что я не про вас лично).
Залетная Я тут• 21 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

та откуда чистому нулевику знать и вникать во все эти премудрости с возвратами,угрозами и прочей лабудой ?
сто пудов,что это клоны каких-нибудь припудренных,у которых уже и рейтинг ого-го,и гостевая загажена,потому как люди не меняются.
Да, я блондинка!• 21 января 2016
ой девочки не знаю. пыталась позвонить ей решить вопрос - там такая хабалка, слово в ее тираду вставить нельзя. на опытную непохожа, знает только, что у нее на возврат есть 2 недели. вкратце: купила обувь наложенным платежом. забрала ее с новой почты домой. потом решила, что ей не подходит. стала требовать возврат. я ей попыталась объяснить, что наложенным платежом берут для того, чтоб решить нужен и подходит ли ей этот товар. меня полечили на счет того, что вернуть может в течении 2- недель и отправила мне товар, не дождавшись согласия и подтверждения с моей стороны. мало того, это несчастье отправило мне посылку ОПЯТЬ! наложенным платежом и за мой счет!!! тут оно грамотное. я ей сказала, что посылку не заберу, пока она не оплатит все доставки. оплатила. я обувь забрала и с чистой совестью занесла в черный список. хотела тоже темку на советчице создать, потом поленилась.
фу, хоть выговорилась.
Подтяжка• 21 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Муж это просто отмазка. Вам вежливые попадаются, не могут сказать в лоб, что Вы что офонарели с такими ценами, и доставка Укрпочтой у Вас на 2 грн. дороже, еще и 1% небось хотите.

сильно ошибаетесь. Это такая психология людей - найти самое дешевое, выпросить скидку, и сказать я подумаю. п.с. я в этом году продавала дешевле, чем в прошлом,(сворачивала торговлю) доставка уп минимальная, карта беспроцентная, комиссию терминала оплачивать не требую, товар ходовой. И именно при таких условиях и попадалась эта категория покупателей.
Свисток ля-минор• 21 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
с каких нарезов советоваться с мужем стало позорно? а если меня интересует его мнение? если мне важно, чтобы эта вещь понравилась и ему? С чего Вы решили, что посоветоваться=спросить разрешения?
ну так можно посоветоваться до того как задавать 1000 вопросов продавцу.Или как еще часто берут номер карты и пропадают,я такого не понимаю
Нерадистка Кэт• 21 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

подпишусь под каждым словом!

Нерадистка Кэт• 21 января 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
да и не нужно понимать и париться над этим не нужно, не Ваш покупатель, прошёл мимо, чего проблему из пальца высасывать? Это не супермаркет, раз принес на кассу, плати! У некоторых с почты не забирают, а тут видишь ли лишних два слова написала, продавцу мозг вынесла
Свисток ля-минор• 21 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
в общем понятно что Вы так и делаете))Я в основном покупатель а не продавец и никогда не беру номер карты чтобы потом потеряться.Вопрос спросить это одно но вести переписку день-два и пропадать странно
Нерадистка Кэт• 21 января 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
вы та ’видящая девочка’ к которой часто обращаются?
Свисток ля-минор• 21 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
да тут и видящей не нужно быть)
ОноВамнадо• 21 января 2016
а меня веселят такие отмазки)))
ну скажи ты просто - извините передумала
но ведь лучше - посоветоваться с мужем, или родственник сию минуту очень заболел и т.д...
Булку Дай• 21 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Меня лично вообще уже ничего не трогает) иногда даже наоборот, общение с покупателями на отвлеченные темы...даёт разрядку что ли, отдых от работы и проблем.
Но сама никогда с продавцами на ’личные’ темы не общаюсь. Выбрала, спросила, поблагодарила за ответ и ушла думать или советоваться)
ЗавЛабСнаб• 22 января 2016
Чтобы сначала мужа задолбать, а потом у вас интересоваться нюансами? Вы совсем там обурели?
Даха-сваха• 22 января 2016
Ответ дляБыстровочка
Откройтесь, занесу Вас в ЧС, что бы не дай Бог не побеспокоить Ваше величество своими вопросами о товаре

А Вы тоже так делаете-сначала замеры пуговиц просите,потом фото во всех ракурсах и на всех родственииках,потом карту для оплаты,а потом идете с мужем-братом-сватом советоваться?Так откройтесь Вы-мы ВАС занесем в ЧС,что бы не беспокоиться
Даха-сваха• 22 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

Нет сначала надо половину Кидстаффа задолбать,а потом пойти советоваться и пропасть.Да уж...аторфируеся мозг человеческий...Что будет с людьми лет эдак через 400?