Губки-уточкой• 21 января 2016
продавцы может вы перед тем как интересоваться товаром для начало с мужем посове
посоветовались, а потом задавали вопросы, а не наоборот
смешно читать
зануды честное слово
сначала получите добро от мужа, потом покупайте
PS. вся информация и замеры есть в объявлении
смешно читать
зануды честное слово
Быстровочка• 21 января 2016
Ответ дляНа привозе
сейчас по айпи вычислю.Минут 7 дайте
Буду благодарна. Задолбали продавцы, которые работать не хотят и ноют что продаж нет
Губки-уточкой
• 21 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Муж это просто отмазка. Вам вежливые попадаются, не могут сказать в лоб, что Вы что офонарели с такими ценами, и доставка Укрпочтой у Вас на 2 грн. дороже, еще и 1% небось хотите.
1% не беру
На привозе• 21 января 2016
Ответ дляБыстровочка
да, 15 % проверила уже.Еще немного
На привозе• 21 января 2016
Ответ дляБыстровочка
автор смотрит объявы свои.ГГ.проверяет
Губки-уточкой
• 21 января 2016
Ответ дляБыстровочка
по-мойму ноете здесь ВЫ
Фисташковый кокец• 21 января 2016
Ответ дляНамакушка
Далеко пойдете
Нет ща тема в топ пойдет,если паралель проведем
Булку Дай• 21 января 2016
Ответ дляНамакушка
Это говорит что вы плохой продавец! Не поработали с возражениями и не довели сделку до конца. Плохо выяснили потребности(
А как нужно было? Приведите пример
Губки-уточкой
• 21 января 2016
Ответ дляНа привозе
автор смотрит объявы свои.ГГ.проверяет
что такое ГГ
На привозе• 21 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
что такое ГГ
смеюсь с вас.Вы такую фигню продаете, что никто даже и не подумает спрашивать совет ПЕРЕД покупкой у вас.Сейчас скрины вашей продавалки сделаю
Чучело-Мяучело• 21 января 2016
автор, я вас поддерживаю, покупатели иногда такие мозгоклюи, но есть и замечательные. мой вердикт - чем меньше вопросов и просьб о скидке - тем лучше сделка.
Чучело-Мяучело• 21 января 2016
Ответ дляНа привозе
а вы откуда знаете?
Намакушка• 21 января 2016
Ответ дляБулку Дай
А как нужно было? Приведите пример
В смысле пример? Это индивидуально! У всех разные сомнения. Продавать тоже надо уметь.
Губки-уточкой
• 21 января 2016
Ответ дляНа привозе
да, один покупатель залетел и тот пропал
На привозе• 21 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
товар на любителя, так сказать
Начальник Анонимов• 21 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
вся инфа есть в объявлении
с мужем советуйся, потом покупай
если у вас есть вся инфа в объявлении, то какие претензии собственно? по идее никаких допвопросов вам задавать не должны раз всё описано
Или вам обидно, что взяли реквизиты на оплату, а потом сказали, что муж не одобрил?))))
Булку Дай• 21 января 2016
Ответ дляНамакушка
Если просто спросили о замерах. То о каком воображении и доведении сделки до конца идёт речь?
П.с. продавать я умею, 20 лет продаются и имею массу постоянных покупателей в реале и за 4 года уже и в инете. Но! Убеждать и уговаривать никого не буду. Просто рассказывают о полюсах или минусах, оставляя право выбора покупателю.
Губки-уточкой
• 21 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня нет претензий, а поговорить....
Мама фифти цента• 21 января 2016
а мне вот на ОЛХ две дамы задавали по одному вопросу в течение недели....одна из них все же оплатила товар...вторая до сих пор задает вопросы, только уже не каждый день, а через день....жду результат,может она тоже ждет мужа что бы посоветоваться...
Братья Капли• 21 января 2016
тю, а если я действительно без совета мужа не покупаю, как и он без моего (ну заведено у нас так), а когда я нашла объявление, он был на работе. Так мне легче все расспросить, а потом мы вместе принять решение.
Как покупатель имею право.
Губки-уточкой
• 21 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
реквизиты еще не брали
ЯспАкойнаЯ• 21 января 2016
Все, наверное, знают такой анекдот: — Скажите, это чьи ботинки? ... Для нормальных покупателей — Италия, а для таких дотошных, как Вы, — Китай))
Чебуратор• 21 января 2016
Ответ дляМама фифти цента
моряк дальнего плаванья . вот приедет через полгода и даст добро ))))
Аноним-ка• 21 января 2016
Ответ дляМааарковная
Может сначала подумаете, посоветуетесь с мужем, а потом тему создавайте? Какие продавцы?
Файна цьоця• 21 января 2016
Ответ дляБыстровочка
Откройтесь, занесу Вас в ЧС, что бы не дай Бог не побеспокоить Ваше величество своими вопросами о товаре
Начальник Анонимов• 21 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
100грн
тю
не берите близко к сердцу. Один ушел, два придут