Губки-уточкой• 21 января 2016
продавцы может вы перед тем как интересоваться товаром для начало с мужем посове
посоветовались, а потом задавали вопросы, а не наоборот
смешно читать
зануды честное слово
сначала получите добро от мужа, потом покупайте
PS. вся информация и замеры есть в объявлении
смешно читать
зануды честное слово
Кондуктор маршрутки• 21 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
вся инфа есть в объявлении
с мужем советуйся, потом покупай
вас не спросили с кем советоваться,а с кем нет.если вы бахнутая на голову-не продавайте.а то еще кто то лишний вопрос задаст
КрейсерАвроровна• 21 января 2016
Автор, а я вас понимаю хорошо))) Большая половина покупателей живут за счёт мужа и во всём советуются. А потом- ’А муж сказал то-то, а мужу не понравилось как на мне сидит, а муж сказал,что цвет мне не идёт’ и т.д. Я в шоке просто.
Капризуля• 21 января 2016
не ну это капец какой-то,во продавцы пошли.На рынке не пройдешь,только остановился посмотреть,уже обязан купить,тут зашел спросил,уже обязан купить.Слава Богу еще хоть из супермаркетов без покупок выпускают.
Мама фифти цента• 21 января 2016
Ответ дляЧебуратор
моряк дальнего плаванья . вот приедет через полгода и даст добро ))))
ага....может и моряк, но по-моему, все-таки дамочка тормозит сильно....
Пенек Возмездия• 21 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я живу за счёт мужа. Его не интересуют мои покупки до 5000 грн. Завидуйте молча.
Губки-уточкой
• 21 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
да не говорите, тут одни бахнутые на всю голову, что продавцы,что покупатели
Губки-уточкой
• 21 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
а если это детские вещи, да еще и мелочевка
Нерадистка Кэт• 21 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
тю
не берите близко к сердцу. Один ушел, два придут
жаль автор аноним, а то еще долго пришлось бы ждать тех двоих, что Вы обещаете. Королева продавалки...по теме, говорю что подумаю над покупкой и мужа не приплетаю, чего я должна отмазываться?
Нерадистка Кэт• 21 января 2016
Ответ дляКапризуля
+1000
ЗаведУющая• 21 января 2016
Мне вчера покупательница тоже ’про мужа’ сказала, я мысленно показала ей ручкой, а она вечером вернулась и купила))) а одна на ОЛХ клянчила скидку 200 грн.на брюках за 700 грн, я отказала, а она потом взяла и купила ещё одни брюки за 2000 грн.и получила скидку) короче, всякое бывает, но чаще чем больше вопросов, тем меньше шансов, что покупатель купит.
Автор чтоб не было так мучительно больно загляните вот вам принт скрин (фото прилагаю) Думаю после него жить станет легче и веселей :)
Взят отсюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1304359
Нерадистка Кэт• 21 января 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
я бы в жизни такое не написала,позорище.
с каких нарезов советоваться с мужем стало позорно? а если меня интересует его мнение? если мне важно, чтобы эта вещь понравилась и ему? С чего Вы решили, что посоветоваться=спросить разрешения?
Губки-уточкой
• 21 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
а зачем знать продавцу эту важную новость о совете с мужем? советуйся на здоровье, а мне зачем это знать
Нерадистка Кэт• 21 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
мозг не разорвало от переизбытка информации? пишите в объявке, что Вы хотите читать в переписке, а что Вас бесит.
Начальник Анонимов• 21 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
ну а если реально спрашивают?
мужья тоже знаете ли.... сегодня сказал ’да, выбирай’. Завтра скажет ’давай повременим, у меня шабашка сорвалась/зп задерживают и т.д.’
Да какая разница? К автору же в карман не залезли? Чего губы то дуть? На что обижаться? ИМХО, это не продавец, а пародия. Человек, умеющий торговать на такие вещи вообще не обижается.
Это представьте, был бы у автора реальный магазин, так что она скандал учиняла бы, что после каждой примерки вещей надо обязательно купить к примеру, а то ж она так надеялась, так надеялась. Раз примеряют, то обязательно купят. Ну или скандал, что попросили на часок отложить, а потом бронь бы сняли, а вам ругательство в лицо, мол нехрен бронировать, если не уверены в покупке.
Вы себе на минуточку такое можете представить? Я лично нет. Мир торговли несколько иной. А это пародия на торговлю с обидами
Нерадистка Кэт• 21 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
ну а если реально спрашивают?
согласна на все 100!
Булку Дай• 21 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Дык, а зачем писать это продавцу? Можно просто написать: спасибо, я подумаю. Нейтральный ответ, который никого ни к чему не обязывает.
Даю справку• 21 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне тоже так пишут, все расспросят, скидку попросят, реквизиты для оплаты.
А потом - ну я еще с мужем посоветуюсь.
Я привыкла)))
А потом - ну я еще с мужем посоветуюсь.
Я привыкла)))
А что здесь такого? Допустим понравилось что-то, но остались еще вопросы, потом говорю мужу, что мол есть такое платье например,хочу, ну и так далее.
Начальник Анонимов• 21 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
так вы ей прям так и напишите, что не хотите знать подробности, единственные слова от неё, которые вы хотите знать это время и сумма оплаты, остальное вода, вас не касается. Чего так не пишите прямо? Боитесь, что покупатель сорвется, посчитая вас ханжой?
Губки-уточкой
• 21 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
а поговорить
Начальник Анонимов• 21 января 2016
Ответ дляБулку Дай
а к чему обязывает то, что потенц.покупатель напишет про мужа?
Даю справку• 21 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
вся инфа есть в объявлении
с мужем советуйся, потом покупай
Естественно потом покупай, а что она сначала купила, а потом требовала деньги назад?
Начальник Анонимов• 21 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
а поговорить
кстати, тут недавно темка была
кто-то в объяве так и написал, мол никаких вопросов не задавать, если не уверены, что хотите купить 100%))))
Губки-уточкой
• 21 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
я ханжа, она зануда
Нерадистка Кэт• 21 января 2016
Ответ дляБулку Дай
а почему раздражает ’посоветуюсь с мужем’? Вы знаете, на работе сижу в кабинете с мужчиной, его жена советуется с ним часто (по телефону), мне даже не по себе быть в курсе их дел. Но может быть именно так они чувствуют себя нужными друг другу? Не понимаю критичности фразы, и уж тем более порыва создания данной темы.
Даю справку• 21 января 2016
Ответ дляПетросянша
а если не вся... я бывает все расспрошу,и если меня замеры устраивают показываю мужу и советуюсь. я считаю это нормально.
Вот и я о том же. Но мой может заьраковать и предложить что-то другое
Булку Дай• 21 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
А зачем это?
Такое можно говорить подружке или ещё кому, зачем это говорить абсолютно незнакомому человеку?
Мы говорим о дружбе, панибратстве или торговой площадке (торговле)?
Начальник Анонимов• 21 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
я ханжа, она зануда
ну так а вы что думали, все люди одинаковые?
То, о чем вы жалуетесь, это часть рабочего процесса
Губки-уточкой
• 21 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
человек написал все подходит, все нравится, все отлично, вещь детская, и тут на сцену выходит муж