Кы-ы-ы-ця• 21 января 2016
Инсульт у ребенка
Девочки как проходит реабилитация, как ребенок восстанавливается и дальнейшие проблемы в связи с этим.
Ответ дляVinos mozga
Спасибо, но мы в Днепропетровске
я сама с Днепра, мы у этого врача лечимся всей семьей- правда заочно,то есть по мейлу и скайпу...Могу дать ее мейл,спишетесь-уточните нюансы..Я этому врачу очень благодарна.Правда стоимость несовсем дешевая, как сейчас-нужно уточнять.
РокерША• 21 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а на фоне чего развился ? я в ужасе.
Дома упал назад. Наступил на воздушных шарик. А через 5 мин. сидел возле игрушек и стал заваливаться на бок.
РокерША• 21 января 2016
Ответ дляVinos mozga
У нас инсульт с лева, а паралич справа. А участок мозга восстановился? По неврологии проблемы были?
Не было.
А Вам желаю побыстрее выздоравливать. И себя настраивать на лучшее. И у ребенка будет все хорошо!
КлараЦеткин• 21 января 2016
Ответ дляРокерША
я в шоке ...я из тех мам , которые не трясутся над ребенком .теперь пересмотрю свою позицию.выздоравливайте !
РокерША• 21 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин
И не надо сильно трястись. Поверьте что должно быть, то и будет.
У меня он уже через 4 месяца лазил по таким лестницам, что др. мамы на меня смотрели как на больную, что я его пускаю.
Зато через два года малой упал с табуретки и расшиб голову о порог. В это время мы с мужем стояли рядом и ничего сделать не могли. Зашивали 3 шва накладывали.
Госпожа Белладонна• 21 января 2016
Девочки, желаю здоровья Вашим деткам, а Вам сил и терпения. Будьте здоровы!
Кы-ы-ы-ця
• 21 января 2016
Ответ дляРадость моя
У нас были множественные кровоизлияния, в некоторых очагах образовались кисты, так и живём, но мы шунтированные, и к сожалению мы не ходим и не говорим. Если киста будет мешать, то скорее всего Вам предложат её удалить, обычно они влияют на зрение, т.к. запутываются в зрительных нервах. Если в височных долях, то может начаться эпи, а может и не начаться...как повезёт.
Вам шунтирование делали в связи с кровоизлиянием? В дальнейшем были повторения?
Кы-ы-ы-ця
• 21 января 2016
Ответ дляJLo
Скиньте в личку пожалуйста.Допьем свой курс и наберем.
Кы-ы-ы-ця
• 21 января 2016
Ответ дляРокерША
Не было.
Спасибо
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2016
Ответ дляVinos mozga
спасибо
жаль маля, нехай швидше одужує! Яка може бути причина не сказали?
Кы-ы-ы-ця
• 21 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин
А я дотряслась. Видимо сами мысли что может чтото случится со временем притягивают такой результат.
Кривая спроса• 21 января 2016
Девочки, здоровья деткам! Мамулькам огромного терпения! пусть все будет хорошо!!!
Кы-ы-ы-ця
• 21 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо
Кы-ы-ы-ця
• 21 января 2016
Ответ дляVika26
Здоровья вашему малышу, автор!!! Крепкого-крепкого. И чтобы побыстрее восстановился и больше никогда не повторялось.
Ужас просто, я и подумать не могла, что с детками такое может быть...
Спасибо большое
Кы-ы-ы-ця
• 21 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
извините, а что с речью у малыша?
Речь у нас и была плохая. А инсульт был слева на речь никак не влияет. Только на координацию
Кы-ы-ы-ця
• 21 января 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Выше ответила
Кы-ы-ы-ця
• 21 января 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо большое
Кы-ы-ы-ця
• 21 января 2016
Ответ дляКривая спроса
Спасибо большое
Кы-ы-ы-ця
• 21 января 2016
Ответ дляк.Буланова
Девочки, милые, здоровья вам и деткам огромного и сил.
Спасибо большое
Все знаю вдоль и поперек )• 21 января 2016
Извините пожалуйста заранее за вопрос, но как вы распознали инсульт? Это ведь очень важно вовремя выявить.
Кы-ы-ы-ця
• 21 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Парализовало думали упала с дивана. В больнице переделали кучу ренгенов.Через 4 часа забрали санавиацией в нейрохирургию.Там и предположили инсульт и капать начали.Мы в гостях были в другом городе.
ГалинаМалина• 21 января 2016
Дочери сейчас 9 лет. Инсульт был в 5,5 лет. У нас он осложнился комой на три месяца. После поднялась за пол года. Одна сторона тела так и осталась слабее. На лице виден парез, косоглазие. Умственно как и положено девочке её возраста. Учится на отлично. Очень плаксива стала , медлительна в речи , мыслях. Главное жива и не овощи , как обещали доктора.
Кы-ы-ы-ця
• 21 января 2016
Ответ дляvickett
Я в шоке, что у детей такое тоже бывает... не смогла пройти мимо. Желаю вам скорейшего выздоровления и отсутствия последствий.
Спасибо большое
пьЯНА• 21 января 2016
Автор, здоровья ребёнку, все будет хорошо. Автор, скажите не с того не сего и инсульт или были проблемы?