21 января 2016

Инсульт у ребенка

Девочки как проходит реабилитация, как ребенок восстанавливается и дальнейшие проблемы в связи с этим.
автор Кы-ы-ы-ця 21 января 2016
Ребенку 3годика. Паралич прошол.Бегает уже, но нервная система хромает. Сказали что на месте поражения образуется киста, у кого было отзовитесь, пожалуйста.
Sanika7 21 января 2016
Какой ужас,скорейшего выздоровления!
Любавишна 21 января 2016
у знакомой у дочки было, или в годик, или в два, никаких следов не осталось. Ребенок развит как и все, сейчас ребенку 5,5 лет.
Наполеон Бонапарт 21 января 2016
какой ужас, усть не болеет, такой маленький и инсульт.
автор Кы-ы-ы-ця 21 января 2016
Ответ дляSanika7
Какой ужас,скорейшего выздоровления!
спасибо
Любви вам! 21 января 2016
Выздоравливайте!!!!И держитесь
автор Кы-ы-ы-ця 21 января 2016
Ответ дляЛюбавишна
у знакомой у дочки было, или в годик, или в два, никаких следов не осталось. Ребенок развит как и все, сейчас ребенку 5,5 лет.
А киста образовалась?Они делали повторное мрт?
автор Кы-ы-ы-ця 21 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Выздоравливайте!!!!И держитесь
спасибо
Все знаю вдоль и поперек ) 21 января 2016
По теме не отвечу. Но хочу пожелать скорейшего полного выздоровления!!!
автор Кы-ы-ы-ця 21 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
По теме не отвечу. Но хочу пожелать скорейшего полного выздоровления!!!
спасибо
Губка Боб 21 января 2016
Организм ребенка быстрее восстанавливается, выздоравливайте! Но ник вам бы сменить, уж извините...
автор Кы-ы-ы-ця 21 января 2016
Ответ дляГубка Боб
Организм ребенка быстрее восстанавливается, выздоравливайте! Но ник вам бы сменить, уж извините...
Спасибо.За ник и не подумала, как чувствовала.
Любавишна 21 января 2016
Ответ дляVinos mozga
А киста образовалась?Они делали повторное мрт?

я не знаю за кисту, но они целый год наблюдались потом у психотерапевта потом
автор Кы-ы-ы-ця 21 января 2016
Мы у невролога пока и у нейрохирурга.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 января 2016
Здоровья Вашему ребенку! Все будет хорошо!!!
Цветик-семицветик 21 января 2016
Ответ дляVinos mozga
Мы у невролога пока и у нейрохирурга.

У моего друга был инсульт в четыре годика - уже взрослый дядька, ребенок есть, все ок. В детстве на инвалидности был потом сняли.
Радость моя 21 января 2016
У нас были множественные кровоизлияния, в некоторых очагах образовались кисты, так и живём, но мы шунтированные, и к сожалению мы не ходим и не говорим. Если киста будет мешать, то скорее всего Вам предложат её удалить, обычно они влияют на зрение, т.к. запутываются в зрительных нервах. Если в височных долях, то может начаться эпи, а может и не начаться...как повезёт.
РокерША 21 января 2016
Нам уже 11. Было в 1,1 год. Левая сторона. никаких серьезных проблем. До школы развивался отлично, лучше чем у многих знакомых. Проблемы были только с ножкой левой немного.
автор Кы-ы-ы-ця 21 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Здоровья Вашему ребенку! Все будет хорошо!!!
спасибо
Замыленная 21 января 2016
по теме - не знаю( но желаю выздоровления!
КлараЦеткин 21 января 2016
Ответ дляРокерША
Нам уже 11. Было в 1,1 год. Левая сторона. никаких серьезных проблем. До школы развивался отлично, лучше чем у многих знакомых. Проблемы были только с ножкой левой немного.
а на фоне чего развился ? я в ужасе.
автор Кы-ы-ы-ця 21 января 2016
Ответ дляРокерША
Нам уже 11. Было в 1,1 год. Левая сторона. никаких серьезных проблем. До школы развивался отлично, лучше чем у многих знакомых. Проблемы были только с ножкой левой немного.
У нас инсульт с лева, а паралич справа. А участок мозга восстановился? По неврологии проблемы были?
автор Кы-ы-ы-ця 21 января 2016
Ответ дляЗамыленная
по теме - не знаю( но желаю выздоровления!
Спасибо
автор Кы-ы-ы-ця 21 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а на фоне чего развился ? я в ужасе.
Толи вирусная инфекция истончила стенки сосуда, толи на фоне длительной температуры образовался тромб.
КлараЦеткин 21 января 2016
Ответ дляVinos mozga
Толи вирусная инфекция истончила стенки сосуда, толи на фоне длительной температуры образовался тромб.

выздоравливайте скорее и без последствий!!!
автор Кы-ы-ы-ця 21 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин

выздоравливайте скорее и без последствий!!!
спасибо
JLo 21 января 2016
если вы из Киева могу дать контакты хорошего врача-гомеопата, у знакомых очень хорошо процесс восстановления шел на гомеопатии.
автор Кы-ы-ы-ця 21 января 2016
Ответ дляJLo
если вы из Киева могу дать контакты хорошего врача-гомеопата, у знакомых очень хорошо процесс восстановления шел на гомеопатии.
Спасибо, но мы в Днепропетровске
Блондинка в Законе 21 января 2016
Скорейшего выздоровления !!!!
автор Кы-ы-ы-ця 21 января 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Скорейшего выздоровления !!!!
спасибо