Швидка Настя• 21 января 2016

девочки,видящие,спасите

беременность 13 недель. Сегодня болел живот,как при месячных. Час назад помазалось рыжим. Что это? Очень переживаю. Это четвертая беременность. Первая—выкидыш,вторач—без проблем выносила дочку,сейчас 2,3 ,третья— замершая. Это четвертая. Помогите! Завтра пойду на узи. но до щавтра поседею.
Марина1002• 21 января 2016
Может скорую наберите.

СирОжино пирОжино• 21 января 2016
Сама избавилась и многим рекомендовала , помогло , масло чайного дерева , купите в аптеке и мажьте несколько раз в день и справитесь с проблемой.
0807nusha• 21 января 2016
Сори , не та тема
Марина1002• 21 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Извините, избавились от чего?
0807nusha• 21 января 2016
Автор , а вам скорую точно надо , если угроза , спасут , а если что не так , смеритесь , да поможет Вам Бог.
бЭйбА• 21 января 2016
В мене друга вагітність як була, то теж на такому срокові трохи мазнуло, я ледь не збожеволіла, бо дуже цю дитинку хотіла. Так от, тільки побачила, відразу позвонила до лікаря свого , він Магне б6 сказав пропити і лежати, відпочивати, не нервувати і нічого важкого не піднімати. Пропела 2 тижні і все. Зараз дитині вже 3 рочки)
Автор, не нервуйте, все буде добре!
Железобетон• 21 января 2016
вы говорите час назад помазалось? сейчас нет выделений? у меня так было в 7 недель чуть пошло и все, я напилась ношпы,дуфастона и лежала. слава Богу ничего больше небыло.
автор Швидка Настя • 21 января 2016
понимаете,оно чуть мазнулось каким то рыжим. выпила но–шпу,таблетку дуфастона. но живот побаливает
Фрикаделька• 21 января 2016
Вам надо успокоиться, поставьте свечку с папаверином в прямую кишку и ложитесь отдыхать. Ребёнка не поднимать. Половой, физический и эмоциональный покой. А вы к беременности готовились или так получилось?

Спасатель Малибу• 22 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

Скорее всего у Вас тонус, лежать нужно и не нервничать.Мне кололи на таком сроке хгч и - магнезию