Компас Ижевска• 21 января 2016
Високий гемоглобін
Дівчата,я в паніці-планово здала аналізи,все в нормі,а гемоглобін повишений-150,при лабораторній нормі 120-140.в кого було подібне-які причини?як за допомогою харчування з цим боротися?
Малая еще та• 21 января 2016
Это не страшно. Просто густая кровь. Пейте больше воды. У моей малой тоже был повышеный гемоглобин, доктор сказал больше жидкости.
Непостоянная постоянность• 21 января 2016
паниковать нужно когда он понижен, а не повышен. может мочегонные или слабительные принимаете. спортом интенсивно занимаетесь. он может быть повышен из-за обезвоживания. пейте больше. а может быть просто ошибка лаборатории.
Точная копия плова• 21 января 2016
высокий гемоглобин не менее вреден, чем низкий. особенно гипертоникам, увеличивается риск тромбообразования. Могут дажемна постоянной основе назначить что–то типа аспирина и др. есть препараты, разжижающие кровь. Но для начала пейте больше жидкости и пересдайте анализ.
Компас Ижевска
• 21 января 2016
Ответ дляМая твая не панимать
У меня 165 и я не паникую. Почему Вы в панике?)
ніколи з гемоглобіном проблем ніяких не було