Не любовница• 21 января 2016

Что делают богатые с ненужными вещами?

Что-то меня этот вопрос начал интересовать))))
Ну вот, явно же не продают. Куда они их девают?
Ну поносили года два, а дальше? Или детские вещи? детки быстро вырастают.
У них же не "а би що"...
Куда они их девают?
ПочтальЁнша• 21 января 2016
пол моют, выбрасывают

размахер• 21 января 2016
продают по интернету как и все
NATA_Belka• 21 января 2016
Отдают бедным родственникам
Vedma8583• 21 января 2016
В детские дома отдают
GaleTTa• 21 января 2016
Продают)) нам сколько на работе устраивали барахолки норковых шуб)))
Котенок аки рысь• 21 января 2016
Хотите себе что-то? ?
тянитолкайка• 21 января 2016
Богатые они потому и богатые,что каждую копейку считают (зачатую,не все).
У меня долги по кредитам 15000,постоянно дарю тут вещи или продаю на 5-10 грн или за предложенную цену.
А богатые сами новое купят,еще и перепродадут знакомым победнее за тысячи,мол,с барского плеча - это Чикко,Рейма и т.п.
автор Не любовница • 21 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Хотите себе что-то? ?

не отказалась бы, если честно)))
Дуболом• 21 января 2016
Детские вещи отдаю племянникам. Свои вещи или продаю,или валяются в шкафах, иногда свекрови отдаю.

Утка_в_тапках• 21 января 2016
Верхнюю - продаем, особо красивое - оставляем родственникам, домашнюю одежду, пижамы и обувь - раздаем.
автор Не любовница • 21 января 2016
Ответ дляVedma8583
В детские дома отдают

Детские дома не принимают вещи б.у, даже в отличном состоянии
Sentjabrinka• 21 января 2016
раздаривают в основной массе.
Что получше родственникам, от чего родственники нос воротят,
то в контейнер для одежды и обуви.
автор Не любовница • 21 января 2016
Ответ длятянитолкайка

и ятакая же))) постоит вещь пару месяцев, не продается, я ее в отдел ’отдам даром’))))
Утка_в_тапках• 21 января 2016
Ответ длятянитолкайка
Глупости, мы не гоняемся за марками мас-медиа. Одежда удобная, практичная, в основном дизайнерская или то, что купоено на иностранных сейлах, в путешествии.
ПушАпница• 21 января 2016
продают еще как
Стриптизерка• 21 января 2016
Продаю, но цену занижаю, так как нет цели заработать на этом, хочу побыстрее сбагрить))
Вредняжка• 21 января 2016
кто продает(знаю таких)некоторые дарят
Брехушка• 21 января 2016
То же, что и небогатые. Отдают родственникам, отдают просто так незнакомым людям, продают. Говорят, в инстаграме очень большой спрос на брендовые комиссионки. Сама не видела, но у меня подруга есть, которая у какой-то московской кисы брендовое шмотьё покупает, обувь, сумки, и даже ювелирку.
Нашли в капусте• 21 января 2016
У меня есть несколько очень обеспеченных семей. Это такие, которые ездят отдыхать раза 4 в год по миру. Вещи они не продают, им есть кому их отдавать - менее обеспеченные друзья или родственники к примеру. Мне тоже перепадает от них с детьми)) А еще подруга, у которой дети младше моих вещи отдает в благотворительные фонды.

Брехушка• 21 января 2016
Ответ длятянитолкайка
Это не уровень богатых людей. У вас тут каждый пятый ребёнок в новом Чикко, Рейма и т.д., при том что семьи богатыми назвать нельзя.
Нашли в капусте• 21 января 2016
Те, что действительно обеспеченые не тратят время на то, чтобы эти вещи продавать, им есть куда свое время тратить, поверьте.
Брехушка• 21 января 2016
Ответ дляПросто каралева

Принимают, проверено лично. Это правило ввели для того, чтобы туда хлам не сносили дырявый. А вещи в отличном состоянии, после 2-3х стирок берут, ещё и как. Мы договаривались с заведующей, приезжали, и раздавали лично воспитанникам в руки.
Брехушка• 21 января 2016
Ответ дляНашли в капусте
И всё же, брендовые сумки, шубы, дизайнерские платья и т.д. продают. И сами этим не занимаются, за 500 грн. нанимают девочку, которая всё будет фотографировать, публиковать и продавать.
Брехушка• 21 января 2016
Кстати, Божена Рынска постоянно что-то продаёт :) То тени шанель ’с небольшим углублением’ (это уже анекдот о ней), то шмотки, то обувь. Эти занимается её помощница.
Языката Хвеська• 21 января 2016
раздают прислуге, причем не лично.
Крошка Енот• 21 января 2016
Ответ дляБрехушка

Запорожье. Не принимают дорогие брендовые б/у вещи. Детские дома и дом малютки - только новое, только с сертификатами. Это касается не только одежды, абсолютно всё с такими условиями.
Брехушка• 21 января 2016
Ответ дляКрошка Енот

Это официально. А неофициально, когда у половины воспитанников нет тёплой обуви и есть, но на пару размеров больше, то всё берут. Обо всём можно договориться. Не буду говорить за всех, но те 2 детских дома и 1 интернат, где была я, берут.
Крошка Енот• 22 января 2016
Ответ дляБрехушка

Не берут у нас, даже неофициально, знакомые пытались во все детдома после дочки вещи отдать, нигде не приняли. Я лично игрушки вожу, новые, сертификаты на мэйл отправляю.
Но, есть у нас в области (это 15-30 минут езды от города), туда гребут все. Лет 5 уже приезжает мужчина-волонтер и забирает брак, б/у. Говорит там вообще нищие детдома
Стрекозей• 22 января 2016
У меня есть одна знакомая очень богатая семья. Моя мама там няней работала. После первого ребёнка они все просто выкидывали. Прямо выносили в пакетах на улицу. Потом дворничке начали отдавать. Когда у моих родственников родилась дочка, отдавали нам. Моя мама очень хотела забрать себе. Но так сказать боялась ’накаркать’. Мне было 17-18 лет. А после второго ребёнка, они стали стали все на дачу свозить, на чердак., ничего не выкидывают, не раздают. Хотя стали ещё более богаты
Утка_в_тапках• 22 января 2016
Ответ дляКрошка Енот

Плюсуюсь за Запорожье. Лично ездила в дом малютки, все новое и с бирками берут.