Девочки подскажите, неоднократно делала гель.. все нормуль) решила попробовать шеллак.. и вот.. на 2-3 день идут трешины - делала 2 раза у разных мастеров.. вот сижу думаю, мне шеллак не подходит или это связано с тем что девочки непосредственно перед процедурой маникюр делали? (когда гель накладывала - за 2 дня маникюр..)
стоит сделать маникюр за пару дней и попробовать шеллак..или мои ногти снова будет против?) кто сталкивался?
Запарилась с мастерами..... Купила домой весь спектр необходимого барахла! Покупаю и шелак и гелевые лаки попроще..... И вот что заметила- иногда шелак держится хуже ..... Может подделка?!
А иногда гелевые лаки чудят - вот три цвета идеально держатся, а четвертый вдруг оказывается ерундовым!
Ответ дляШунечка
и сами делаете? сдайте пароли и явки? лампу тоже покупали?
Ответ дляiolanta88
Тю конечно может виноват быть мастер+не качественный материал которым он работает.У меня шеллак держится месяц а то и больше, ,только отрастает ногтевая пластина при этом никаких трещин нет, хотя по дому делаю абсолютно все и без перчаток
дак разные мастера..и материалы соответственно были)
ОЛЬГА 2012• 26 мая 2013
Я всегда делаю маникюр и сразу покрываю шеллаком - никогда никаких трещин не было, ношу, пока ноготь не отрастет - а это может быть и 2, и 3 недели - думаю, у Вас мастер косячит
закликовская• 26 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Аналагично... Уже 5 раз делала шеллак, ношу по 20-27 дней и все ок. Мастер делает маник. сразу, покрытие, база и сам лак-одна фирма)))
Ответ дляpotaeva.i
У меня такая же проблема была от шелака (cnd ) пошли трещинки. Теперь пользуюсь Коди (тоже гель-лак) все нормуль целых три недели - красотень. И в закупке он гораздо шелака дешевле. Правда снимается хуже.
а вы сами делаете себе? где покупаете гель-лак?