Гравицапа• 21 января 2016
Няня. Киев . Не дорого. Это вообще реально?
Девочки, доброй ночи.
Кто сориентирует возможно ли найти няню с такими вводными на мой бюджет 3000 грн в Киеве?
Ребенку 1,8 мес
Няня нужна на полный день. Можно на моей территории, так же могу подвозить ребенка, на территорию няни.
Хотелось бы чтобы это была хорошая добрая женщина средних лет, имеющая собственных детей.
Что скажете? Не реально?
Ребенку 1,8 мес
Что скажете? Не реально?
Гравицапа
• 22 января 2016
Ответ дляРаспутница
автор напишите о питании на ребенка, есть женщина знакомая Вишневом могу у нее узнать, чтоб привозить к ней но если и расходы на питание в 3000 не входят тогда это не реально вообще
Питание , конечно, за мой счет . Писала выше.
Гравицапа
• 22 января 2016
Ответ дляРаспутница
я у автора уже 2 раза спросила о питании на ребенка, она игнор, я так понимаю она за 3000 грн хочет и няню и повара и спонсора в придачу еще, так как продукты сейчас очень дорогие ребенку нужны качественные так же фрукты и овощи и т.д. эти деньги и уйдут на питание
Цитата:
я у автора уже 2 раза спросила о питании на ребенка, она игнор, я так понимаю она за 3000 грн хочет и няню и повара и спонсора в придачу еще, так как продукты сейчас очень дорогие ребенку нужны качественные так же фрукты и овощи и т.д. эти деньги и уйдут на питание[/cit
Я два раза уже ответила, что питание за мой счет.
prorvemcya• 24 января 2016
И мне нужна няня,Святошино,с 8,30 до 18,30,пн-пт,может кто-нибудь посоветует?спасибо!
Красавица писяная• 27 января 2016
Ответ дляАйболитная
Далеко.
Наша няня на Троещине. Но она не на полное время работает. Интересуют подработки несколько раз в неделю. Я когда родила, очень нуждалась в такого вида занятости няни. Была у меня такая - По три часа 3 раза в неделю.
добрый вечер ! меня интересует такая няня . сколько ей лет и какая стоимость в час .? можете дать номер телефона ?
Галина Марта• 28 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Напишите в личку. Дам рекомендации, характеристику, цену и конт моб.
КошкинДом• 10 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
Если что работаю я в Вишневом. На машине... Так что , буду благодарна за советы!
Добрый день! Вы уже нашли няню?
Если нет-буду рада помочь Вам)
КошкинДом• 10 февраля 2016
Ответ дляprorvemcya
Добрый день,если Вы не нашли еще няню,буду рада помочь Вам)
prorvemcya• 11 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
Здравствуйте!Напишите,плиз,в личку.
КошкинДом• 11 февраля 2016
Ответ дляprorvemcya
Здравствуйте!Напишите,плиз,в личку.
Здравствуйте,написала)