Виннипуховна• 21 января 2016
Очень деликатный вопрос!! Девчонки, зайдите!!!
Очень жесткий запор!!! Сделала сегодня уже 2 клизьмы и нечего не получилось(((( только несколько "горошков" выпало(((
Помогите!!! Что сделать чтоб прорвало?
13чудоСВЕТА• 22 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
золотой дождь
в какой то мере)))
но на самом деле на скорой знаю, что если непроходимость, то это лучшее средство. Хотя моя тетя когда услышала от врача скорой(что бабушке надо такое делать), так подумала он шутит и стала возмущаться.
Мания-Величия• 22 января 2016
Не давно узнала, очень хорошо киви помогает. Киви или яблока. Ребенку помогли киви.
13чудоСВЕТА• 22 января 2016
еще хорошо, выпить магнезию(но скорее всего у вас под рукой ее нет), через 1-2 часа все как по маслу
сама себе прекрасная• 22 января 2016
Касторовое масло - 1 столовая ложка на тощак и через пару часов ’свет в конце туннеля’! Я после родов по другому сходить не могла(разрывы и геморрой) . В пять утра запивала эту ’вкусняшку’ водичкой и уже в восемь была свободна ,как птица! Касторка разжижает всё,а не как микроклизьмы хвалёные(и сумасшедше дорогие).
БезникаЯ• 22 января 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Гуталакс- самый проверенный способ.
Подписываюсь. Я после родов не ходила 3 недели!!!!!!! Позывов не было. Что толко не препробовала. И дуфалак (хрены такая). И свечи глицериновые (только небольшой какушонок получался), и клизму в больнице делала (решила не дома, а чтоб как надо). Ни фига!!!! Купила гуталакс, 10 капель и счастье!!!! Без болей в животе, без поноса. Просто хорошо и ’мягко’ сходила в туалет
дамаБезСобачки• 22 января 2016
Ответ для380931167123
Ну и чё. Я так делаю.
Просто у вас не было , наверное, таких запоров.
дамаБезСобачки• 22 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
ой я вообще боялась со своими разрывами сходить. вроде мне клизму делали в роддоме. не помню.
Я такая - жду трамвая• 22 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
да прям.от одного раза ничего не будет.я вообще раз в неделю.стандартно.на протяжении нескольких лет.
от одного раза конечно не будет, но любая кислота (а фруктовая очень сильная), потихоньку разъедает стенки. Та и не все могут такое по состоянию здоровья себе позволить. Гастрит, панкреатит другие ЖКТ проблемы. Что бы такое советовать, нужно же знать наш народ, прочтет и давай себе при язве такое делать)))
Цыбулька• 22 января 2016
ЩЕ Нормолакт! Зачем платить больше за дуфалак? Сыну давала с 4-х лет. Помогало через пару часов, а не дней как пишут в инструкции.
Я такая - жду трамвая• 22 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка
глицериновая свечка,сходите сразу
стопудово))) перед родами ее воспользовалась, думала не добегу в туалет. Поставила и легла себе в кровать, ждать 15 минут)))
БезникаЯ• 22 января 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Гуталакс- самый проверенный способ.
Вообще безотказный вариант. За ухом как-то воспалился жировик, благоверный гуталаксом помазал, с перекисью попутал... ржали потом долго, но реально не помешало, через пару дней прорвало (совпало, видимо)
Колупалочка• 22 января 2016
Ответ дляСнегурочко
почему сразу из попы не выковыривать?
не надо!!! потом кровотечение будет.
сама себе прекрасная• 22 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
2 столовые ложки касторового масла,и ложечку пиколакса))
Меня от одной ложки касторки проносило ’как фанеру над ПарЫжом’, а вы ещё пиколаксом полируете???
пу_пугренчик• 22 января 2016
Девочки, не ржите! Я не желаю вам испытать такое! У меня было, так вот реально выковыривала. Боль неимоверная.... Это такое мучение!
Пейте больше воды!!!!
графиняВишенка• 22 января 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а я после родов только с ними в туалет и ходила. по другому боялась. потому что без них кал с кровью был,видимо от питания...
БезникаЯ• 22 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Вот и у меня психологический страх был. Поэтому позывов и не было. Мне писю резали
Сижу на стуле• 22 января 2016
бисакодил свечи или таблетки.глицериновые свечи. если ничего дома нет то в литр теплой воды добавить столовую ложку соли и выпить залпом. через пол часика должно помочь
БезникаЯ• 22 января 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Пейте больше воды!!!!
С Вашим-то ником и выковыривать. Эх)))
Я такая - жду трамвая• 22 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
хорошая чистка всего организма, я раз в месяц, по предписанию гастроэнтеролога эту процедуру проделываю уже год. Похудела на ровном месте на 8 кг (ем нормально, как и ела). Мне эту процедуру приписали после удаления желчного. Называется зондирование. Может кому нужно, прилагаю схему.
Сижу на стуле• 22 января 2016
Ответ дляЦыбулька
я своему бутылку выпоила-не помогало ничего.
Я такая - жду трамвая• 22 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
А где вообще автор?
советами нашими воспользовалась)))
Налетчица Муся• 22 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
может тогда лучше секс.
Так наоборот дальше затолкает, а пальцем, я так поняла, через влагалище надо наоборот как бы выгребать к выходу. Во,блин, не приведи господь, но буду в курсе как какашки себе выковыривать.