Виннипуховна• 21 января 2016
Очень деликатный вопрос!! Девчонки, зайдите!!!
Очень жесткий запор!!! Сделала сегодня уже 2 клизьмы и нечего не получилось(((( только несколько "горошков" выпало(((
Помогите!!! Что сделать чтоб прорвало?
Для драки• 22 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Так наоборот дальше затолкает, а пальцем, я так поняла, через влагалище надо наоборот как бы выгребать к выходу. Во,блин, не приведи господь, но буду в курсе как какашки себе выковыривать.
’выгребать’))))
Виннипуховна
• 22 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
Сколько дней запор? И чем и в каком объёме сделали 2 клизмы?
у меня частенько они... вроде позавчера только не ходила... вчера с огромным трудом, а сегодня вообще никак...
по 1 л
ЛисАпедная• 22 января 2016
Ответ дляМания-Величия
Не давно узнала, очень хорошо киви помогает. Киви или яблока. Ребенку помогли киви.
У меня сын, когда был маленьким, обожал киви. Мы от него под кровать прятали, один раз нашел и оторвался... Два дня на горшке потом сидел
Мядуза аля моргонер• 22 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
Подписываюсь. Я после родов не ходила 3 недели!!!!!!! Позывов не было. Что толко не препробовала. И дуфалак (хрены такая). И свечи глицериновые (только небольшой какушонок получался), и клизму в больнице делала (решила не дома, а чтоб как надо). Ни фига!!!! Купила гуталакс, 10 капель и счастье!!!! Без болей в животе, без поноса. Просто хорошо и ’мягко’ сходила в туалет
Какушонок
графиняВишенка• 22 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
А где вообще автор?
выковыривает через стенку влагалища
Путающаяся• 22 января 2016
автор. сделайте узи и проверьте жкт, в частности, работу желчного. очень часто проблема запора связана с ухудшением оттока желчи. если причина в этом, то не нужно играться со слабительными. они не решат проблему, а вызовут привыкание, без них потом не сможете. и старайтесь не есть мучное, хлеб, пищу, содержащую крахмал
Летчица• 22 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Очень интимный ответ. Если уж какашка застряла и никак не вылазит- помогите ей пальцем через мтенку влагалища. А уж со следкющего дня минимум поллитра кефира на ночь и банан
Цитата:
Очень интимный ответ. Если уж какашка застряла и никак не вылазит- помогите ей пальцем через мтенку влагалища.
+10000000000000
от дюфалака какашка не вылезет а глаза на лоб полезут)))
Патриотка• 22 января 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
автор вы воды мало пьете. Вам два литра в день ,что бы бибряшками козячими не дробить унитаз))) А сейчас кусок мыла туда,если слабительных нет. Сразу только свечи помогут слабительные.
КАКОЕ МЫЛО?! Это же щелочь, ожоги слизистой будут!!!!
никакого мыла в попу!!!!
Автор, есть для экстреннйо помощи и ситуационного применения микро-клизмы с жидким глицерином(дял взрослых называются АДЮЛАКС, дл детей-ПЕЙДОЛАКС), 4 шт/уп. Это чтобы размягчить затвердевший обезвоженный кал. В идеале -срочно к варчу, птмоу как слабительные нельзя принмать, если уже есть запор многодневный, т.к. свежепоступающиек аловые массы будут давить на старый твердый кал и возмождно повреждение кишек.
Поэтмоу в слабительныз препаратах ,к оторые принимают перорально есть ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!
А еще надо промнить о том,что неопорожнение икшечникаи обезвоженный кал приводят к ыбстрым интокискациям оргнизма -попрсту застоявшийс кал отравляет организм. С жидкостью из кала в кишечнике всасываются токсины. Это не шутка!
Возможно у Вас синдром ,,ленивого кишечника, когда недостаточная моторика затрудянет передвижению еды из отлела в отдел по пути к прямой кишке. Врач должен оценить ситуаию и рекоменловать экстренные меры и потом плановые.
Налетчица Муся• 22 января 2016
Ответ дляЛисАпедная
Да, я своему даю каждый день 1 шт чтобы какал легко и вроде бы как в них больше всего витамина С
Сиреневенькая• 22 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Меня от одной ложки касторки проносило ’как фанеру над ПарЫжом’, а вы ещё пиколаксом полируете???
ну так попросили чтоб наверняк))) я и дала совет)) то я бабуле так даю))
Бедная Лиза• 22 января 2016
Ответ дляПатриотка
никакого мыла в попу!!!!
Ого, сколько всего я узнала. Спасибо! Вы проктолог?
Работать надо• 22 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
кажись, если мужики нас читают, а они читают, все нафиг посбегают, потому как вот оказывается какие мы бываем
Дама с собачкой• 22 января 2016
ток не смейтесь после родов.Никогда не страдала запорами.А тут родила и клизму в роддоме делали.Через 3-4 дня уже дома были вторые роды))))))))), писец никогда такого не переносила.Руку по локоть, защита промежность и помоги себе сам.Писец.
Работать надо• 22 января 2016
админов мужчин наверное здесь уже не осталось, они все тихо абалдевают от нас настоящих
Работать надо• 22 января 2016
Ответ дляДама с собачкой
ой бедная, а я уписивалась 2 года после родов, бегу в туалет и не добегаю, и1 раз укакалась но это слав яйцам прошло
Дама с собачкой• 22 января 2016
Ответ дляРаботать надо
надо срочно ,что то делать, кружка эсмарха и не одна ,пока не размокнет.Если не помогает ,ток стационар.,Я бы не поверила метр какашек, как козьи закаменевшие по см отковыривала.Простите за подробности.Но это опасно.1
Патриотка• 22 января 2016
Ответ дляБедная Лиза
Мадам, сори, не совсем поняла: Вы ерничаете? В смысле язвите вопросом
Я-опытный Паниковский
Знаете, к 40 годам ужа ТААКой жизненный опыт, плюс с двумя детьми...оч много приходистя узнавать и уметь из медицины, не будучи к ней по профессии причастной. Часто общаюсь с хорошими и рпытнми врачами, поэтмоу коплю знания-авось еще кому пригодится.
Как-то так...
Работать надо• 22 января 2016
Ответ дляДама с собачкой
ая тут причем, я хорошо какаю, даже слишком
Патриотка• 22 января 2016
Ответ дляРаботать надо
ой...та да, уж
Вик@ Осипов@• 22 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Дуфалак.Мне помогает.
попробуйте заменить на Нормолакт,состав идентичен,только дешевле в несколько раз!я дочке своей даю-помогает хорошо
Патриотка• 22 января 2016
Ответ дляРаботать надо
Ну, ессно....это ж тока мы, жЭнщЫны какаем (иди не какаем -как придестя...), а мужики -они БОГИ, у них джае геморроя никогда не бывает. ОНи все здоровы и красивы, болезни обычных смертных, -не их удел
Дадосвидания• 22 января 2016
Ответ дляРаботать надо
А я после родов месяца два-три по маленькому только в позе почти стоя карячилась. Сидя не могла, ребзь большой был, все растянуто, хочу блин, а не могу...
Автор, а по теме- нормазе, и многооо воды. Кефирчик, яблочки, чернослив, киви - регулярно в рационе.
Ревнивая жена• 22 января 2016
выпейте слабительного, в аптеке скажут какое. или норгалакс купите - это маленькая клизмочка.
Украиночка• 22 января 2016
У меня часто раньше были такого рода проблемы, началось все ещё в студентческие годы, а с беременностью и после все только усугубилось. При всем при этом я сама провизор. Чего я только не перепробовала. Помог сок алое фореверский и пробиотик у них суперский, поверьте, я в своё время аптечных перепила тьму. После очистки соком легко перешла на правильное питание и сейчас даже не вспоминаю, что у меня были какие-то проблемы
Ревнивая жена• 22 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
о! такое я ещё не пробовала)) даже не знала)