Виннипуховна• 21 января 2016
Очень деликатный вопрос!! Девчонки, зайдите!!!
Очень жесткий запор!!! Сделала сегодня уже 2 клизьмы и нечего не получилось(((( только несколько "горошков" выпало(((
Помогите!!! Что сделать чтоб прорвало?
Ответ дляУкраиночка
У меня часто раньше были такого рода проблемы, началось все ещё в студентческие годы, а с беременностью и после все только усугубилось. При всем при этом я сама провизор. Чего я только не перепробовала. Помог сок алое фореверский и пробиотик у них суперский, поверьте, я в своё время аптечных перепила тьму. После очистки соком легко перешла на правильное питание и сейчас даже не вспоминаю, что у меня были какие-то проблемы
Мне алое не помог с пробиотиком
Единственное в forever хорошее - это гель желе алое
И как правизор, должны знать
Что лечит запоры лечебная вода Хуняди Янош
PORKA• 22 января 2016
Ответ дляНоги от ушей
Вообще безотказный вариант. За ухом как-то воспалился жировик, благоверный гуталаксом помазал, с перекисью попутал... ржали потом долго, но реально не помешало, через пару дней прорвало (совпало, видимо)
Малая еще та• 22 января 2016
кому как, а у меня свечи глицериновые вылетали,а дело было на месте( спас ДУФАЛАК!!! он безобидный,но дорогой правда...
Нафаня Маня• 22 января 2016
Мого сина з подібним в новорічну ніч забрала ’швидка’, болів живіт Зробили 3 клізми Хоча запорами й не страждав до цього Коліт.
КликОЛЬКА• 22 января 2016
сделайте себе содовую - 1 чайная ложка сода заливается кипятком (полкружки), хорошо размешать, чтоб шипело, а потом добавляете воды кипяченой комнатной температуры в кружку, чтоб была полная. И пьете. Утром надо пить натощак, можно вечером, если такие проблемы. Можете спокойно недельку так попить. Помогает, проверено не только на мне.
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
купите бисакодил намного действенный чем всякие дуфалакты и стоит копейки.
Анонимчик• 22 января 2016
Автор, таблетку ’дефенорм’ выпиваете и через пол часа идете полноценно в туалет
Нога на ногу• 22 января 2016
Каждое утро натощак выпивать стакан очень теплой воды, она ’пробуждает’ кишечник. Мне такой совет дал терапевт во время беременности. Очень действенное и простое средство. А также очень дешевое :)
Гигиенишвили• 22 января 2016
СКАЖУ ВАМ ОДНО У МЕНЯ КИШЕЧНИК КАМЕННЫЙ,МОГУ НЕДЕЛЮ НЕ СХОДИТЬ,НИ ДЮФАЛАК НЕ ПОМОГ НЕ ГЛИЦЕРИНОВЫЕ СВЕЧИ, А ВОТ СВЕЧИ БИСАКОДИЛ 2 СВЕЧКИ И ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ПРОРЫВ,ВЫЙДЕТ ВСЕ,И 10ГРН ПАЧКА
Пушкининиана• 22 января 2016
2л воды в день, из которых 1 стакан воды обязательно утром на тощак за полчаса до еды.
1 стакан молодого кефира на ночь.
Минимум кофе в день.
В рационе ежедневном сливочное масло в необработанном виде и любое растительное масло также в не обработанном виде.
Трава сенны.
Настой чернослива или же сам чернослив.
Свежий сок свеклы.
Глицериновые свечи.
Дробное питание.
Аптечные свечи-микроклизмы и сиропы (это в аптеке посоветуют. Но Дюфалак имеет отсроченное время действия).
Упражнения на пресс.
1 стакан молодого кефира на ночь.
Минимум кофе в день.
Трава сенны.
Настой чернослива или же сам чернослив.
Свежий сок свеклы.
Глицериновые свечи.
Дробное питание.
Упражнения на пресс.
Бабайко• 22 января 2016
Выпейте слабительное. А вообще пейте как можно больше воды и по утрам 1-2 ч.л клетчатки.
Берюковна• 22 января 2016
Ответ дляМисисПропер
Клизма норголакс но это на крайний случай
Да, точно поможет. Мне ее делали после операции, чтобы не тужилась и все сразу вышло.
Україна понад усе!• 22 января 2016
Есть лекарство. Порошок кажись. Его дают пить перед обследованием кишечника. Разводишь на литр воды и пьешь. Несет конкретно
Виннипуховна
• 22 января 2016
Девченки, я уже чуть попробовать из Ваших советов))) Вам интересно что со мной? Если хотите, могу потихоньку сообщать как обстоят дела
Виннипуховна
• 22 января 2016
Помню когда только спрашивала у Вас совет, сидела со слезами на глазах))) сейчас конечно мне особо не легче, но то что так много людей откликнулось, я конечно не ожидала! Спасибо Вам)))
Виннипуховна
• 22 января 2016
Ответ дляРедисочка
глицериновые свечи попробуйте или норгалакс микроклизмы
Сделала утром свечу бисакодил, особо бестолку ... Купила норналакс, чуть позже сделаю)
Виннипуховна
• 22 января 2016
Ответ дляоксюморон
Сделайте свекольный салатик, вареная свекла дает слабительный эффект
только его и ем сегодня))))
Называйте меня Повелитель• 22 января 2016
Ешьте киви, я его во время беременности килограммами уплетала, запоров не было вообще
Шмоточницаца• 22 января 2016
Ой, а я во время бер узнала такое, что 5 штучек чернослива и 5 штук кураги сьесть натощак и запить кефиром. Помогает. Но мне ж решилось что этого мало))) я взяла стакан кураги и чернослива и взбила блендером с кефиром.. Как такой завтрак, кефир с наполнителем... Ага, помогает, проверенно!!!! Только вот 5 штучек это достаточно)))
Пацака-задирака• 22 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Дуфалак.Мне помогает.
Дуфалак надо просить курсом, чтобы помог. А автору сейчас какать охота. Дуфалак это не слабительное быстрого действия.
Апофиозная• 22 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
2 столовые ложки касторового масла,и ложечку пиколакса))
Заодно и глисты выползут, если есть