Виннипуховна• 21 января 2016
Очень деликатный вопрос!! Девчонки, зайдите!!!
Очень жесткий запор!!! Сделала сегодня уже 2 клизьмы и нечего не получилось(((( только несколько "горошков" выпало(((
Помогите!!! Что сделать чтоб прорвало?
Виннипуховна
• 22 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
А где вообще автор?
Я тут))) мне сейчас не до шуток))) сижу и выбираю что мне купить завтра)))
Виннипуховна
• 22 января 2016
Ответ дляПатриотка
КАКОЕ МЫЛО?! Это же щелочь, ожоги слизистой будут!!!!
никакого мыла в попу!!!!
Автор, есть для экстреннйо помощи и ситуационного применения микро-клизмы с жидким глицерином(дял взрослых называются АДЮЛАКС, дл детей-ПЕЙДОЛАКС), 4 шт/уп. Это чтобы размягчить затвердевший обезвоженный кал. В идеале -срочно к варчу, птмоу как слабительные нельзя принмать, если уже есть запор многодневный, т.к. свежепоступающиек аловые массы будут давить на старый твердый кал и возмождно повреждение кишек.
Поэтмоу в слабительныз препаратах ,к оторые принимают перорально есть ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!
А еще надо промнить о том,что неопорожнение икшечникаи обезвоженный кал приводят к ыбстрым интокискациям оргнизма -попрсту застоявшийс кал отравляет организм. С жидкостью из кала в кишечнике всасываются токсины. Это не шутка!
Возможно у Вас синдром ,,ленивого кишечника, когда недостаточная моторика затрудянет передвижению еды из отлела в отдел по пути к прямой кишке. Врач должен оценить ситуаию и рекоменловать экстренные меры и потом плановые.
Спасибо!!!
Виннипуховна
• 22 января 2016
Девчонки, всем спасибо! Пусть такого не у кого не будет! Это жесть конечно(
Кумушка• 22 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
выпейте слабительного, в аптеке скажут какое. или норгалакс купите - это маленькая клизмочка.
после первых родов тоже глицериновыми спасалась, после вторых - акушерка сказала не пить жидкость вообще (чтоб грудь не так сильно наливалась и не было уплотнений), так у меня тааакой жуткий запор был((( 3 свечи глицериновых запихнула, а эффекта ноль... ну думаю, ещё и свечи там теперь вдобавок, боль в животе ужасная была, не знала куда деться.. Так вот тюбик-микроклизма норгалакс спасла
Столько вышло (извините за подробности), метр точно)))
Работать надо• 22 января 2016
Ответ дляКумушка
акушерке нужно было остатки в чай потом подсыпать
Маруська Я• 22 января 2016
тётки... тока без шуток))) Мы многие просто не умеем какать!!! вот железно!!! Просто погуглите - есть видео, где Малышева вещает. Это конечно не в такой ситуации, но лишним точно не будет!!!
Кашка-маняшка• 22 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
купите в аптеке микроклизму Нормакол , я ими после родовых разрывов спасалась, когда тужиться нельзя было
о так, я також після родів нормакол практикувала
Патриотка• 22 января 2016
Ответ дляМаруська Я
...и шо? тока вещала? обошлись без наглядных пособий ,,в действии,, так сказать?
Крапипопка• 22 января 2016
пару ложек подсолнечного масла выпейте. обычно помогает в течении 1-2 часов
Скорая помощь• 22 января 2016
Ответ дляПатриотка
Не, не обошлось
Я когда-то давно видела это видео, так оно одно из самых безобидных... Они там такое вытворяют, тройца эта. По-моему, самый высокий как-то раз вампиром притворялся или кажаном. Летал там на тросиках по сцене. Вот не помню, это всё разом было или отдельно
Скорая помощь• 22 января 2016
Если вы не троллите, то вам не помешает ложка масла по утрам. Оливковое и льняное - одни из самых полезных масел для женщин. Чайной ложки достаточно
Скорая помощь• 22 января 2016
У меня эта проблема с детства была, после перехода на вегетарианство никаких проблем
Борода• 22 января 2016
Ответ дляВумна вутка
свечи бисакодил
Да бисакодил,дешево и 100%))-только не увлекаться,а в случае крайнем!
АфродитаПетровна• 22 января 2016
Ответ дляМания-Величия
Не давно узнала, очень хорошо киви помогает. Киви или яблока. Ребенку помогли киви.
моему ребенку печеное яблоко хорошо помогло
парИла я парИла• 22 января 2016
Когда была беременна, была такая проблема, доходило до истерики... не помогал ни дуфалак, ни глицериновые свечи, про мыло вообще забудьте, нельзя, и толку ноль, дошло до того что клизму из дуфалака назначил врач, помогло всего 1 раз. Советовали и кефира больше, и воды, и киви... ничего не помогло. Прочитала что сыворотка помогает, купила, помогло, пила потом постоянно, после родов та же проблема возникла, и прям как Вы описываете. Потом нашла один способ, очень жалею что не знала о нем именно во время беременности.
Утром натощак, 1 стакан воды+1 чайная ложка соли, вода должна быть прохладной, но не холодной. Выпиваете, затем сразу запиваете 0,5 стакана горячей воды, такой чтоб можно было пить, сразу заедаете яблоком.
Действует у кого как, у кого сразу, у кого чуть позже. Я в первый раз ждала пол дня, видимо сильно все было запущено. Сейчас выпиваю и через минут 5 бегу. Не травитесь аптечными препаратами, тем более слабительными, они вызывают привыкание, а от свечей тоже последствия не очень.
Бегущаяпо• 22 января 2016
Самый простой и эффективный способ еще и бесплатный - свою мочу в баночку и выпить, глотков 5-7. Может, комму-то смешно, но это проверенный способ. И не надо ночью по аптекам бегать(Геннадий Малахов рекомендует лет 20 наверное). Я пробовала, результат - супер.
Ухахайкина• 22 января 2016
Сенаде или глаксену 8 таблеток за раз запивая водой - пронесет через 7-9 часов
Раз одела не бу• 22 января 2016
Если запор несколько дней,то больший эффект даст Бисакодиловая свечка. А потом уже нужно налаживать питание,пить больше воды и т.п. советы по питанию.
Бубль Гум)• 22 января 2016
не буду врать, автор, у Вас запор!
когда-то мне пришлось с этой проблемой столкнуться, но еще и кровить все стало. пришла к проктологу, говорю: даже кефир уже пью, не помагает...- а кефир тут при чем? если каждый день резать руку, она заживет? точно так режет в кишке затверделости и не дают зажить. вот Вам брошюрка и идите с богом!
что там было: препарат нормазе по инструкции, ешьте овощи и фрукты и много пить жидкости
все делала, прошло,ттт
но когда еще не знала дядю проктолога, на сайте одном медицинском врач-женщина посоветовала попить по 2 ч.л. отрубей в день
помогло!
все делала, прошло,ттт
помогло!
Скромняшка• 22 января 2016
Ответ дляБегущаяпо
Бывают же больные люди.
ЗавЛабСнаб• 22 января 2016
употребляйте клетчатку,а еще хорошее средство и наладится, семена льна ,перемолоть и натощак каждое утро и даже от него вес в норму и там много полезных свойств и ходить в туалет будите спокойно
Печенюшка• 22 января 2016
Ответ дляЯ не в теме
Дуфалак или аналог.
Согласна полностью и быстро и безопасно помогает!!!!
Пыхтелка• 22 января 2016
Ответ для380931167123
сама в ШОКЕ от совета!))))))))))))))) блин, зачем мне Бог наградил богатым воображением!!!!
Пыхтелка• 22 января 2016
Ответ дляСнегурочко
почему сразу из попы не выковыривать?
...крючком для вязания