Люблю Украину• 22 января 2016
Ліквідація села. Спочатку закриють школи
бюджет 2016 принимали ночью....
...Все школы с комплектацией до 25 человек по всей стране закрывают. Закрытие такой школы – это закрытие села в течение 3-5 лет. Уже через год туда перестают ездить маршрутки, через 5 лет село исчезает с карты.
Трусиковед• 22 января 2016
Ответ дляТумба-юмба
Я не писала про боль в животе до школы.
Само написалось?)
Трусиковед• 22 января 2016
Ответ дляТумба-юмба
Априори понятно, что это опИска, и имелось в виду домой из школы после или во время уроков...
То ви одне пишите а при цьому на увазі інше маєте?)
Я люблю транзисторы• 22 января 2016
Реальный выход- дистанционное обучение. Сейчас многие будут фукать, но это реально сделали в россии именно для детей из отдаленных и труднодоступных районов. И технику детям выдали и интернет и обеспечние программное.. Уже далеко не первый год успешно работает. Но мы же хотим пойти своим путем!
Надувная пыль• 22 января 2016
это ужасное решение ,может для раши это и выход, там , где-то и самолетом лететь нужно до школы .. но самоорганизация у взрослых хромает, а у детей на нулевом уровне.... это ведет к тому, что таблицу умножения знать не будут.. это ужасно, говорю вам как человек, у которого стаж преподавательской деятельности 15 лет.. худший выход тяжело себе представить
энциклопУдия• 23 января 2016
Какие школьные автобусы, если в сёлах нет дорог, туда зачастую отказываются ездить маршрутки. Сначала нужно сделать дороги, дать эти автобусы, обеспечить их топливом, потом рассуждать о закрытии школ.
Я по роду своей работы много езжу по сёлам. Сказать что это ужас ничего не сказать. Всё развалено, разрушено, люди живут как в резервациях. Жить так это просто мрак и выехать не имеют возможности. Я когда бываю в этих сёлах, сердце кровью обливается Я начинаю понимать, что украинцев целенаправленно уничтожают, освобождают территорию.
Люблю Украину
• 23 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
так и есть, и я об этом